Отношения
Мой молодой человек общался с бывшей...
Они по 150 раз пытаются начать дружить и не получается. Ссорятся. В последний раз они поссорились на пустом месте, он психанул в чс ее добавил а сам продолжает выслеживать ежедневно. Я видела переписку до отношений со мной: он месяц назад писал кй в шутку что придется на ней жениться. Просто она в другом городе теперь живет. Есть ведь вероятность что у него это все просто интерес как к бывшей и не более? Он только за ней так следит а расстались они 2 года назад, она его любит, до сих пор одна, хоть и признаю что красотка, но скрывает о чувствах
вряд ли он пишет ей как просто бывшей.... с просто бывшими обычно не общаются и нет желания общаться
будут изменять у тебя за спиной при встрече.
если девушка или парень общается с бывшей= у них есть или будет секс.
дружба возможна только в садике и доме престарелых между м и ж.
Akmal Husanov
Воистину. Невозможно дружить, если у тебя на друга эрекция))))
Да конечно он за ней носится... Охренеть, вот почему мне такие наивные как ты не попадаются... Даже тот факт что они ссорятся, уже говорит что между ними что то есть
Владимир Молчанов
Но он же не возвращает ее
Владимир Молчанов
Еще и общение прекратил хоть и следит
это любовь)))
Ylia Shkinder
Чувак это репчик
Брось его, однозначно тебе как мужик говорю. Он её любит похоже всё ещё
Владимир Молчанов
Но почему тогда не вернет, а прекратил общение хоть и следит
их история еще не закончилась. Это больше, чем просто интерес с его стороны, она ему дорога и быть он хочет с ней. Не будьте запасным вариантом
Владимир Молчанов
Но почему тогда не вернет, и более того... Она его мудаком за что то назвала а он ее в чс кинул. Разве это любовь?
Не бросай его сразу, вначале найди ему замену. Будь умничкой.
Akmal Husanov
Совет истинной б
Это не нормально, Если у него другая, я бы такого не допустил
Владимир Молчанов
Да не факт что она ему нужна.
Наталья Малинина
Да хоть не нужна, Это не правильно, притом если она его любит, получается он крутит хвост с тобой и с ней и ему возможно это нравится, Если тебя это волнует, то не должно этого быть, он должен своей головой думать, что он творит, так не делается
и долго ты этот цирк терпеть будешь?
Владимир Молчанов
Он мне очень понравился... А она не уймется, все тащит его в общение... Он у нее первый...
к ней так уйдет если пытаться дружить будут. поговорите с ним открыто на эту тему. без скандала и эмоций
Прям как-будто про меня написала историю, только я бывшая.
То же самое и жениться на мне хотел, и отзывался обо мне с восхищением и 2 года назад закончились наши с ним отношения, и дружить пытались, но это всё выливалось в грандиозные ссоры, и в чс я вишу по сей день, но слухи доходят, что каждый моментик из моей жизни ему знаком, все мои подарки на отдельной полочке и своей девушке в лицо говорил, что ни при каких обстоятельствах не прекратит со мной общение.
Переживала дико эту ситуацию, т. к. тоже любила и тянулась, спрашивала мнение у многих своих знакомых и друзей и все поголовно говорили о том, что он - лишь человек, который не может никак определиться со своим выбором и поэтому сидит на двух стульях. И тебя не отпускает и ей мозги парит.
В итоге, что у них произошло - они поженились по залёту, в памяти у него осталась я, для меня он уже никто (т. к. табу не нарушаю - в семью не лезу)
И честно признаться. Мне дико жалко девушку его, которая столько всего натерпелась "до" и сейчас всячески пытается создать иллюзию счастья, пока он бредит по прошлому (это не мой злой язык, а информация с уст его лучших друзей).
Нужно себя любить и уважать в конце-то концов!
Всем, не только тебе, но и бывшей. Сейчас он просто пытается поймать двух зайцев.