Отношения

парень говорит что я целовалась и встречалась с кем-то, а это не правда

Я его люблю безумно и не знаю как ему доказать, а еще он говорит что кто-то ему это сказал, встречаемся три месяца, в июле я ездила в Канаду на 20 дней, и вот он говорит, что я там с каким-то бразильцем встречалась, я в шоке просто, говорит что такого он простить не может, помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать
Максим *
Чем больше будете перед ним оправдываться, тем больше он будет уверяться, что вы действительно встречались с каким-то бразильцем.

Поменьше говорите, старайтесь не оправдываться, что-то доказывать, ведите себя непринуждённо и уверенно, вы-то знаете, что не изменяли ему.

Надо постараться убедить его, что отношения строятся на доверии, что он вам может доверять, а "доброжелателям", видимо, на руку, чтоб вы не были вместе.

Кстати, не зря говорится: лучшая защита - нападение. Спросите у него: "Слушай, а может у тебя у самого рыльце в пушку, вот ты и пытаешься меня сделать козлом отпущения? Что, дуругю уже встретить успел. а теперь просто ищешь повод расстаться? Я тебе не изменяла, я тебе верна. мне никто кроме тебя не нужен, но со своей ревностью ты меня с ума сведёшь. Клянусь тебе, ни с каким базильцем я не встречалась, я тебя люблю! " (обнимите и поцелуйте)
Medet Koshcahmetow
Лучший ответ
Не делайте ничего, он не поймёт всё равно ничего!
Он ищет повод для расставания, вот и изображает ревность.. . сам то он, чем занимался в твое отсутствие?
Ainur Amangeldikyzy
Не надо унижаться, оправдываться и доказывать что то, свалил, туда ему и дорога. Пока вы были в Канаде он нашел другую возможно.
Ну, или он дурак или он тебя провоцирует на что-то. В общем бросай его.
Ничего не делай. И ничего ему не доказывай!!!
Александр Дема
Ни сего ему доказывать не надо! Не хочет верить-его дело! Пусть проваливает тогда
Ирина Ткаченко
не нужно никому и ничего доказывать ---

Доказательство любви

-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд.. .
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой.. . для тебя.. . на край света.. . жди ночи.. .
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа.. .
Она так прекрасна и так хороша.. .
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему.. . И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет.. .
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила.. .
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
Tears Of An Angel
Справку попроси у бразильца и заверь ее печатью с апостолем.
Любит поверит не любит пошел вон!
Крис) ) Я согласна, что это не более чем повод, чтоб найти ПРИЧИНУ и ОТВАЛИТЬ от Тебя) Ибо РЕАЛЬНО говорю.. за ТРИ Мес-ца.. Он САМ ни единожды Тебе изменил) ) Вот этим и оперируй, а если НЕТ разума над чувствами... Выход ОДИН... Смирись и Терпи, но будь готова, что в Сдед РАЗ он Тебе предъявит, а ПОСЕМУ у ТЕБЯ один ТАПОК левый, а другой ПРАВЫЙ???) ) Удачи))
беги от него
может просто проверяет - хотя вряд ли
Сергей Суслов
А зачем вообще ему чего-то доказывать... не верит-его проблемы
Aina Kuanyshbekova
Не надо оправдываться. Если он тебя любит и уважает. он должен верить. А без доверия что за любовь! Он так будет постоянно тебя изводить, и никто ему ничего не говорил, он сам выдумал. Может позавидовал, что ты туда без него ездила.
Ирина Проценко
Парень либо хочет свалить, либо кто-то его дезинформировал, ибо хочется отбить парня.
знаешь а ты не унижайся перед этим своим парнем ( вы всего вместе 3 месяца и ты уже как дура перед ним оправдываешься, ты ещё на колени блин перед ним встань и доказывай что такого не было, дура блин) верит слухам а не тебе значит не доверяет, а на фига тебе такой нужен, уйди от него и пусть блин он подумает что ему важней эти сплетни или ты !
Да ничего не надо делать. Глупый он, твой бой-фрэнд. Что бы что то утверждать, надо иметь сто процентную уверенность. Но это пройдёт!! ! Поверьте!
Ruslan Hisameev
Ревность, любит
Или же ищет варианты слива
Какое сейчас отношение между вами?
Проявляет пофигизм? Значит второе
Обратное? Любит
Значит, ему так сильно хочется с вами быть (
Петро Варава
бежать! и не оглядываться
Да да. . он просто хочет бросить тебя, и еще тебя в плохом свете выставить, а самому выйти сухим из воды! Мерзавец полнейший! Бросай его быстрее! ! Скажи что не собираешься терпеть к себе такое отношение (недоверие, обвинение в якобы измене)
Arazmurat Latipov
А чем ты можешь доказать что ни с кем не встречалась?
Верить просто на слова? Нычне не в моде... А вдруг ты и нам врешь тоже?
Правильно паренек подстраховаться решил!
Могу предположить только то, что ревность у этого парня зашкаливает, по собственному опыту ( я тоже был ранее ревнив, пока не понял что это безнадежная трата времени, сил, нервов и губительные чувства для отношений) могу сказать, что ему очень сложно будет что-либо доказать, либо пытаться не затрагивать эту тему вообще, чтоб он ее забыл, а если сам ее начинает пытайтесь от нее уйти, но только не навязчиво, а то еще подумает что прав.
вообще с ревнивым человек быть очень сложно. попытайтесь объяснить ему, что это вам не за чем искать другого или быть с другим, что вам хватает своего молодого человека полностью.
Я помню что мне доказать это было не возможно, лет 7 назад у меня была похожая ситуация, только девушка ездила в Москву на месяц.
мы тогда месяц ругались, в итоге я просто забыл про это, а сейчас вспоминаю с улыбкой, на сколько я был дернутым.
парень походу повод ищет чтоб свалить
Правда: либо он идиот, либо ищет повод "слиться"... Думайте сами как тут поступить. И вообще, как он может что-то говорить, если у него нет аргументов?
Встречаться и целоваться - это не плохо ))
Может если вы делали это в то время как уже встречались с ним... -это проблемка =)
Ничего делать не надо. Всё образуется само собой.