Отношения

мой друг недавно погиб,а его девушка целуется с другим,будуч беременной от него!

мой друг умер.у него была девушка,и,как оказалось,она беременна уже3мес.от него.сейчас она на моих глазах целуется с его лучшим другом!я в шоке.что делать?я не могу молчать!я поговорила с ней-она говорит,что хочет его забыть и поэтому тк делает.а у меня подозрений полно!
Здравствуйте, Вам очень тяжело, наверное! Сочувствую Вам от души.... А касательно ситуации: это ее дело и ее выбор, каждый имеет право выбирать и быть счастливым! ничего вернуть в се равно уже нельзя, не пятнайте себя и окружающих подозрениями.. . легче от этого все равно не станет...
Вика Сердоболия
Лучший ответ
а ты кто, Господь Бог? !
ты какое право имеешь ее осуждать? !
может, она ищет того, кто станет ОТЦОМ для ребенка, которого она носит? !
и что из того, она у тебя РАЗРЕШЕНИЯ должна спрашивать на это? !
сиди на попе РОВНО и НЕ лезь в жизнь ЧУЖУЮ!!!
для ребенка хорошо когда мамочка счастливая.... Но может Вас гложит подозрения что ребенок от друга... Ну тогда Бог ей судья.
не надо ничего делать, главное ты для себя сделай выводы и все !
И что теперь, ей тоже убиться? И твоё вообще какое дело до чужой жизни...
выкинь из жизни ее.
Павел Росляков
жизнь то продолжается...
с точки зрения стереотипов - это конечно не нормально. Но мы ведь люди и должны учиться понимать мотивы другого.... Чужая жизнь -потёмки.. Откуда мы знаем КАК они жили. ? Верхняя оболочка ещё ни о чём не говорит. Никогда.
потом она все пальцы объест себе когда сын спросит о прошлом и как мама эту потерю перенесла и сколько страдала. на моих глазах подруга моего погибшего в аварии друга сыграла свадьбу через пол года. я не смог бы так
Лёха Торопчин
ну если ей так легче... это её право..
жизнь продолжается!!!))) все норм, ей что теперь за ним в могилу !!!
и что тут такого?
может ей вообще перестать встречатся с кем-то?
поставить на себе крест из-за это?
она молодая найдет себе другого, будет у ее ребеночка папа. ничего плохого.
Наталия *****
а как погиб? может все так подстроено? оО вообще с одной стороны она странно ведет себя, а с другой ей и правда не мешало бы отвлечься, чтобы не было осложнений во время беременности.. . но фак! она вообще походу не расстроилась оО
Дима Николаев
Самал Жумагулова подсроено,дом сгорел-подожгли,а он со своей сестрой и ее годовалой дочкой спали.все соседи спавслись.
Чего вы хотите добиться?
а что тут такого?? ? она в праве так делать! ! ей так легче и надо налаживать свою личную жизнь! чай отец ребенку нужен (коли родного не будет)!! !
а вы считаете что она должна теперь любить только умершего и ни с кем не встречатся...
ну и что изменится даже если вы ей что-то скажите? оно вам это надо? пусть живут как могут.
Просто она никогда его не любила. Я понимаю, что смотреть на такое тошно. Но тут ничего не надо делать-его нет, и ничего не изменишь. А если у нее мордочка в пушку.... жизнь бумеранг! Пускай поступает так как считает нужным-это ее жизнь.