Отношения

как объеснить парню что ты больше не хочеш с ним общаться? только по доброму и желательно остаться друзьями

Я понимаю, что жалко бывает. Но друзьями вы всё равно не будете. Так что скажи прямо как есть. А если будет настаивать, просить чтоб передумала, не соглашайся, стой на своем. А лучше скажи всё и сразу уходи, чтоб не наговорить лишнего.
Cветлана Васильевна Антонова
Лучший ответ
Вообще-то с друзьями общаются.. . :)))
Пыталась раз сто объяснить бывшему мужу, что всё давно закончилось.. .
Бесполезно! Стараюсь общаться с ним только в крайней необходимости.
Есть люди, которые нормальный русский язык почему-то не понимают.
Друзьями не останешься. Скажи ему всё в лицо.
Если он действительно в тебя в люблён то это ...наверно хрен ему обьясниш )))
А зачем чего-то говорить? По инету конкретики и так нет, а в реале видно тоже ничего не было
Merry Popins
Ппроси его общаться определённым образом для обоих удобным...
Вот никогда не понимал зачем в таких ситуациях оставаться друзьями? По мне, так лучше: "С глаз долой - из сердца вон".
Игорь Xxxxxxxxxx
Да никак! Не забивайте себе голову! :) Ничего не нужно специально говорить, выдумывать, ночами не спать. Если он позвонит или предложит сходить с ним куда-нибудь скажите что нет времени. Раз, другой и ему самому надоест. А если он будет требовать мало ли близких отношений, скажите что для этого рука есть.
Igor* Kobylin
вот меня всегда это поражало "остаться друзьями" ЗАЧЕМ???
Прямо скажи, если он мужик, то все поймет)))