Отношения

Когда будет конец света?

Мне приснился сон,что все умирают!потоп.ужасный сон.
Зая выброси это из головы... все будет тип топ :-*
Алекс Саб
Лучший ответ
С ноября 2012 года!
ну конец газа у нас близок, а вот со светом пока тишина.
прийдется тебя разочароваться - конец света не случится никогда )) а твой сон - обычно такие сны сбываются с точностью наоборот ))
Алексей Жикин
не думай об этом)) ) живи пока живется)
не волнуйся ты его захватиш, будет 3-ая мировая, так что конец света тебе праздником покажется
Куда ночь, туда и сон-скажи, и все. И не заморачивайся.
Анна Андреевна
Дебильный вопрос !!!да еще и с утра - Кошмар !!!Тебе Заняться Чтоль НЕ чем ???Иди лучше Пыль Попротирай или покушать приготовь че нибудь !!!
Мне на протяжении всей моей жизни снится один и тот же сон. Ядерный взрыв в центре города. Я не знаю как к этому относится. Но то что с детства это точно :)
незнай. Кто когда говорит. Говорят что в 2012 году. Но мне не верится. Мне просто интерестно какой он будет и все.
вряд ли он когда нить будет )
Я думаю нас уже не будет в живых, когда этот конец придет.
Не думаю, что с концом света нужно ассоциировать конец жизни на земле. Мне кажется когда количество тёмных (образно говоря) людей превысит количество светлых.... тогда и закончится эра Света и наступит Тьма.... никто не умрёт, просто однажды мы проснёмся и (сами того не зная) будем жить во Тьме.... вот что страшно, а умереть во время потопа - разве это страшно? В последнее время глядя вокруг, я часто думаю, может это уже случилось? Но это всего лишь моё мнение ))
Конца света не будет- это не библейское учение. Будет Армагеддон - это совсем другое....
kogda konchitsa kolendar Mayia