Отношения
Скромный и зажатый молодой человек: можно ли с этим бороться, или всё безнадёжно ?(ситуация внутри)
Три месяца назад познакомилась с МЧ. С тех пор мы каждый вечер болтаем по телефону или в аське, а в выходные он вытаскивает меня в кино, театр, на выставки, просто погулять. При этом, за всё это время он ни разу даже пальцем до меня не дотронулся, а когда темы вдруг как-то заходила про взаимоотношения людей вообще, то просто краснел, нёс какаю-то фигню, весь скукоживался - печально смотреть на это. Ну я решила, что намерения у него просто дружеские. Но недавно встретила одного парня, с которым очень дружила много лет назад (потом он с родителями переехал в др. город) - он оказался его другом (невероятное совпадение!). Так вот он мне рассказал, что тот ему как-то поведал, что я ему очень нравлюсь, но он очень стесняется не то сказать, не так поступить, короче вообще всего стесняется. И... за 25 лет жизни он никогда не встречался с девушками (ни в каком смысле). Вот сижу и думаю: он очень умный, хороший, перспективный молодой человек. Таких сейчас один на миллион. Но вот такая зажатость убивает просто. Есть ли способ с этим бороться, или тут уже пиши пропало - надо искать кого-то адекватнее в этом плане? И прошу без пошлости при ответе,. ладно?))
нормально, я в 23 только первый раз поцеловалась, интим в 24, родила в 26, как видите всё наладилось. я по натуре интроверт нигде не бываю почти, зажата в незнакомой обстановке и тд, сейчас с этим легче, всё приходит с опытом. никто и не подумает, что в моей жизни было такое.. . можно бороться если вы готовы на это и есть любовь, если любви нет, то нянькой по нужде не стоит быть. , я правда сама с собой боролась, переступала через себя свои страхи, понимая что для других это норма жизни и ничего страшного в этом нет.. . будьте учителем, внушайте человеку доверие, что всё понимаете.. . будьте настойчивее, а то не скоро раскачается и войдет во вкус жизни. не бойтесь этот не убежит от напора.. . удачи вам!
реши для себя нужен он тебе или нет.. тебе приятно с ним???. идт. с такими парнями надо брать инициативу в свои руки.. тогда все будет ок. попробуй создать сама приятную атмосферу ...потому что найдется девушка посмелее и... сама понимаешь. .
удачи!
Сразу вопрос он умный или перспективный и в каком плане?
И ещё, чтобы ответить как это лечится надо знать ту "фигню" которую он Вам говорил про взаимоотношения, а то вопрос правильным не получится, если конечно Вам действительно это нужно.
Это все временнОе. Несколько занятий секса и он раскроется. Если не Вы это сделаете, то сделает другая и будет пожинать плоды.
не знаю даже, явно не тот, за кого я бы боролас.
но если ты влюбилась, то зачем спрашивать что-то у других?