Отношения

понравилась девушка,номер есть,НО она меня не знает , да и я про неё мало чего знаю,как правильно пригласить на свидания

ооооооо номер есть? ? шикарно!! ! я бы на твоем месте такооооооое учудила!! ! к примеру----начни слать смс такого характера----"Так, Крошка.... у тебя есть полчаса чтобы собраться и подойти к.... (сам скажи куда).... подпишись --таинственный незнакомец.... пошути с ней так, а после перезвони и скажи видел сон, в котором вы вместе гуляете на берегу моря.... опиши реалистично.... скажи, что тебя тронул этот сон и ты хочешь в реале с ней вот так пройтись, пусть даже по заснеженному парку, взявшись за руки.... чем ты будешь уверенней и непосредственней, тем у тебя больше шансов. если спросит--откуда у тебя мой номер? ответь так---кто хочет, тот ищет возможность, а кто нет--причину....
******* Гамов
Лучший ответ
Людмила Егорова Ух , шикарно . )))) появилась идейка ...пасибо !!!
звонок-"я позвонил самой прекрасной девушки?? "
Звони не бойся... мы девушки все понимаем)
Позвони предложией сходить на кофе днем, проведете времени побольше, узнаете что ей интересно, и вот в следующий раз у вас будет уже настоящее красивое видание.
Кристина ***
Все должно быть просто и непринужденно, ничего не выдумывай, все как есть говори )) ""Алло, меня зовут так-то, Вы мне очень понравились, достал номер, долго решался и вот набрал )) А если окажется свободной девушкой, пригласите прогуляться, познакомиться поближе )) ну а дальше-большее. . ))) Смелее!
Лишь бы она не была из тех кто говорит а кто мой номер дал а кто се и т. п.
Olga Lee
Людмила Егорова Вот и я о том же ! ))