Отношения
помогите пожалуйста, не знаю что делать
целовались на улице с мч, рядом проходила бабка, лет 60-65, сказала, мол "проститутка, нельзя до дома было подождать? Конченная шалава, таких как ты нужно убивать!" Очень задело, теперь не может выйти из головы. даже не знаю что делать, не могу поцеловаться с парнем даже дома.
Да, бабки они такие. Хотя лично я бы не стала на улице целоваться. Личная жизнь не должна быть достоянием общественности. Сейчас, говорят, даже штрафуют за это. Хотя Ваше дело, я не осуждаю, но и не одобряю.
Мне лично эти бабки в метро мешают жить. Все им мешают, а молодежь вообще развратная, места им бедненьким не уступает, и вообще зачем они живут))) Я даже в метро из-за них не сажусь)) А вообще люди разные бывают, бывают как бы и бабки по возрасту, но очень хорошие)
Юлия Чунижекова
Воспринимаются хорошо позитивные, аккуратно одетые и добрые бабульки!
Не стоит обращать внимания! Таких бабуль хватает, и по всякому поводу они могут унизить, оскорбить, отругать... От небольшого ума, смею Вас заверить! Я почти такого же возраста (правда, бабкой себя не считаю), и, честно, никогда бы ничего подобного не сказала, вообще постаралась бы сделать вид, что ничего не замечаю, проходя мимо. Так что - не переживайте!!!
Всем не угодишь.
Завидует забей:)
Бабка эта, скорее всего, с неустроенной личной жизнью. Завидует.
+ с психикой явно не всё у неё в порядке.
Не обращайте внимания. Столько ещё придурков встретите на жизненном пути. Если на каждого внимание обращать, то никаких нервов не хватит.
Часто асоциальное поведение пожилых людей возникает на фоне психических расстройств. При этом возникает непреодолимое желание унижать окружающих. Особенно близких. Представь каково ее родным.
в дополнение к вышесказанному, она забыла себя в молодости да и вообще се забыла
и завидует, это точно, но понять не может это, потому ее злит, злит ты и твой парень
потому и ворчит
на вызывает сожаление
кстати что парень сказал?
потому и ворчит
на вызывает сожаление
кстати что парень сказал?
Вячеслав
сказал, что бы внимания не обращала. мол, она свою молодость упустила, так пусть теперь не достает остальных
Просто есть бабки, которым не с кем дома ругаться, вот они и цепляются ко всем.
Видно помнит бабка как в молодости куролесила. Обычно такие "моралистки" в молодости имели сами грешки, и не малые.
Да бабка просто пэдро. Не слушай
Вам ли не все равно? Такие недовольные жизнью бабки обзываются из-за зависти к вам и вашей молодости. Вы могли бы воспринять её оскорбления как некий комплимент. Старики любят поворчать о том какие все вокруг плохие.
Полин это 21 век и ты живешь в толерантном мире )))