Отношения

Помогите пожалуйста! Не знаю что делать..

Мой мужчина стал вести себя странно. У него очень много работы, я понимаю. Часто в разьездах. Но последнее время он не звонит и редко пишет. Отвечает однословно. Никаких милых слов. На вопрос что такое, говорит очень много работы устал, разрывается на части. Но неужели даже вечером перед сном нельзя написать что то хорошее или написать скучаю. Я пока с пониманием отношусь, но терпение заканчивается. Как поговорить с ним, чтобы не испортить отношения?? ?
Мужчины у вас такое бывает? Что женщине надо делать в таком случаи?
В своё время часто ездил в командировки. Порой уставал так, что даже на еду сил не было. Мобильная связь была ещё лчень слабенькая и не всегда получалось связаться с домом. Так вот, даже при огромных нагрузках и смертельной усталости самым дорогим было услышать родной голос или получить СМСочку. Я не поверю, что Ваш мужчина не хочет общаться из-за усталости и загруженности. Нельзя бояться испортить то, что, похоже, уже испортилось. Не грустите, жизнь продолжается. Смотрите вперёд, и всё будет хорошо.
Диана Жумабаева
Лучший ответ
Отношения - это обоюдное взаимопонимание. У вас это уже на грани. Вы не понимаете почему он не звонит. Он не понимает, почему вы так настойчивы. Видно, что работа у него на первом плане. А вы.. . даже не на втором. Надо попытаться почему это так. Если личные отношения настолько маловажны, может они и не нужны в таком качестве и количестве. Либо семья для него не самое важное, либо на стороне есть более сильный интерес. Если он вам верен, то варианта остается только два: либо он становится меньшим трудоголиком, либо вы принимаете такую жизнь как есть: вечные ожидания и одиночество.
НЕ
Нина Ерохина
это начало конца.... Вы боитесь испортить отношения, но ведь он их старательно портит и не переживает.. . Похоже больше на то, что он просто потерял к вам интерес, и пытается свести отношения на нет.. .

Ведь он и раньше работал, но волновать это стало вас только сейчас... почему? да потому что причина для волнния действительно есть!

вы можете с ним поговорить, но думаю от этого ничего особо не поменяется... (ответ будет "Много работы, навалилось одно другое, очень занят"

Может была влюбленность, но не любовь, и теперь прошла, может у него кто-то есть, или появился, может он просто женат. причин много...