Отношения
пожалуйста помогите.мне очень плохо.
во общем ситуация,вот такая: у меня есть друг. мы в хороших отношениях,но наша дружба слишком короткая около 1 месяца. знаю я его где то 1 год,потому что в школе вместе учимся. гуляли раза 3-2, переписывались... а теперь он мне уже 2 дня не пишет.. я не знаю,что мне делать???!а первой писать я не хочу,но проблема в том что я его ЛЮБЛЮ. он вроде догадывается... я ему нравлюсь,но еще это не точно.помогите! дайте совет,как быть дальше!? как себя вести с ним!? всем огромное спасибо,кто ответил.
Во- первых, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ- ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО! ! )))
2 дня это немного. Возможно, у него что то случилось, напиши сама. хуже от этого не будет. Просто узнаешь в чем дело, может ты ему сможешь чем-то помочь. Ждать с моря погоды не нужно. Если он тебе нравится, нужно хоть что-то делать, чтоб отношения развивались! Удачи ))))
это вы так думаете, что он якобы знает о вашей влюбленности) и вы уже накрутили сюда девичью гордость при ссоре как будто вы пара, что мол первая звонить не буду)
но, прежде всего вы были друзья и, таковой (подругой) он вас и считает) и ничего нет зазорного, если вы, как подруга, поинтересуетесь как у него дела или куда пропал? у тебя всё хорошо?)) вот и всё)
а вы уже надумали целую трагедию
Судя по тому, что вы не хотите ему писать это годость, а е страх показаться надоедливой.. .
Наоборот надо быть настойчивее нам парням нравится, когда и нам уделяют внимание и берут инициативу в свои руки.
Напиши ему сама, и привыкай быть сильной, а не ныть по любому поводу. Если у него есть чувства к тебе он ответит и будет рад, что написала, если нет зачит нет и сама переключишься на другого.
не стоит писать ему первой, сделайте мино паузу, а время все само по себе все расставит на свои места
Я считаю тебе нужно с ним серьезно поговорить. Признаться. Не можешь с глазу на глаз, напиши смс. Там все и решится. Чем быстрее ты это сделаешь, тем меньше будешь маяться. Нет так нет, по крайней мере будет определенность. Настрой себя заранее на худшее, чтобы быть психологически настроенной.
Не мучайте себя, конечно напишите ему сами, узнайте, что у него случилось.. . а там видно будет, либо отношения ваши будут развиваться дальше, либо они закончатся (но, так тому и быть тогда)... Что не делается, всё к лучшему! Быстрее встретите своего человека, если не будете зацикливаться...