В первом случае - есть риск что у неё пропадёт к тебе интерес, т. к. она УЖЕ тебя добилась.. . может даже и хуже того - начнёт присматривать себе другие варианты, посадив тебя на скамейку запасных.. .
Во втором случае - есть риск, что она не сочтёт такое поведение как безразличие к ней и отморозится.. .
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТО, А???)))
Отношения
К девушке лучше относиться с любовью и открытым сердцем либо делать вид что она тебе безразлична?
открываться надо тому, в чиьх чувствах УВЕРЕН! и никак иначе! интерес- проявлять безусловно надо, но для этого не обязательно выкладывать все карты на стол.. . хочешь понравится? придумай, как можно заинтересовать её собой, заинтересовать в себе.. . тут к каждой - нужен свой подход. даже сами женщины подчас не знают, что может привлечь их внимание и запасть им в душу.. .
безразличие - уже давно никого не трогает. во всяком случае женщин - уж точно.. . мужчине-петуху это конечно может здорово ударить по самолюбию.. . возможно, и женщины такие есть.. . эх, подкидывали мне кода-то хорошую притчу. . вобщем суть в том, что... .
жила-была одна принцесса, афигенной красоты. . она могла завлечь и влюбить в себя ЛЮБОГО! всех и каждого! Еей нравилась такая жизнь, но как-то стала надоедать… у неё было много поклонников, но она никого из них не любила, не смотря на то. Что они – были готовы НА ВСЁ ради неё…
и вот, как-то раз, она заметила мужчину, который не обращал на неё внимание, и она пошла за ним… а он – всё шёл и шёл от неё, не замечая… долго это продолжалось… вобщем, не помню, поженились они или нет, но в конце она его спросила:
«почему же ты не обращал на меня внимание? »
на что он ответил:
«я был готов ради тебя на сё, я был одним из тех, кто любил тебя без памяти, но ты не замечала меня. а когда я стал тебя игнорировать, - ты сама за мной стала бегать» …
предупреждая любые выводы автора, сразу хочу сказать: далеко не на всех такая тактика действует! большинство (особенно скромные, неуверенные в себе) , - скорее замкнуться и посчитают, что они безразличны мужчине, пусть даже он им будет симпатичен. Ну, или просто посчитают, что они ему безразличны, плюнут, и пойдут дальше… есть и те, кто сам добудет и мамонта, и огонь, и мужчину, но, такую ещё поискать надо… да и то, - нужна ли она потом такая будет. . .а то ещё потом и сам будешь не рад, что повстречал…
главное – не пускать на самотёк… всего должно быть в меру…
на что он ответил:
В таком случае нужно В МЕРУ всего, то есть чередовать... .
Не быть для нее послушным и назойливым мальчиком, к таким девушки обычно быстро теряют интерес.. .
а вот на счет открытого сердца и любви.... если есть чувства то без этого никак.... можно совмещать.. .
просто нужно себя контролировать.... быть непредсказуемым и оригинальным для нее.
Сложно так взять и объяснить все сразу.... это тоже умение или даже талант я бы сказала.. .
Главное не переборщить )
Будь собой. Есть интерес- покажи. Нет интереса- не лицемерь. И аапче - оставь вот эти размышления, на тему "ах, что было бы, если.. " девицам неразумным.
чередовать)
Я думаю вам нужно разобраться с понятием "любить".
Любовь подразумевает возможность быть САМИМ СОБОЙ с тем, кто рядом, а не казаться все время замечательным. Любой бывает разным: может злится, радоваться, грустить, отдалиться на время... эта разность и придает вкус и развитие отношениям. В том случае конечно, если оба понимают в паре, что все чувства нормальны и допустимы, просто не надо агрессию направлять на другого.
Относиться с любовью-это и правдивым быть и не обижать, и быть надежным, а не казаться все время приторно-сладким и ублажать. В этом случае у ВАс дилеммы не будет как поступать. С наступающим!)))
D E
Спасибо, хороший ответ) И вас с Наступающим!))
Ухаживай, проявляй заботу. Но без навязчивости.
Мне моя жена сказала: "Ну и чего ты тянул? Я с самого начала знала, что хочу быть с тобой. Если ты тоже хотел, к чему эти намёки, игры, маски безразличия? "
Присмотритесь к ней. В зависимости от того, как она к Вам относится, действуйте.
у меня не было таких проблем, классик сказал: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей:))
D E
значит всё-таки второй вариант)
От характера девушки зависит.
50 на 50
всего в меру=)
Правда посередине!