Отношения

Я ему нравлюсь, я это чуствую и вижу в его глазах!Но он делает вид что я безразлична!

Еще на прошлой неделе он смотрел на меня не отрывая глаз!А поза вчера прошел и сделал вид что мы даже не знакомы! Возможно это потому что я ему недостаточно паказываю о том что он мне тоже не безразличен!?Мы соримся и вечно в кофлихтах!У него сложный характер и я ему сама часто грублю!Хотя в сорах инициатор он! Что происходит?Мне больно от всего этого!
Zhanibek Beisekeev
Видимо, когда он от тебя не мог оторвать глаз, ты не сильно показывала свои чувства, и он своей "мужской" логикой решил поиграть в безразличие. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ. Если ты ему нравишься толка от этой игры не будет, но зато ты сделаешь и ему и себе больно!!! Просто спроси, почему он изменился, спроси, может ты в чём-то изменилась или обидела его. (пацаны ведутся на чувство вины) Если он к тебе что-нибудь чувствует, он скорее всего намекнёт, но не скажет. Ну а дальше работает только твоё сердце и его совесть)) )
УДАЧИ)))
Толик Красногоров
Лучший ответ
Артист, блин!!!
Rinochka3 H4Uky2Lb
поговори с ним, скажи о своих чуствах....
Natali *
Zhanibek Beisekeev Вы не понимаете я просто боюсь!Это ясно что ему нравлюсь но дело не только в нем но и в других людях вот их то я и боюсь....
Сделай вид, что он тебе тоже безразличен.
Zhanibek Beisekeev Я никогда ему и не показывала что я что то чуствую!Хотя возможно заметно было!И делала я безразличный вид и видите что из этого вышло!
Ох! Как же любят женщины додумывать за мужчин! Если не делает решительных шагов - значит НЕ ХОЧЕТ. И все.
Тимур Саидов
Поиграй в безразличие (или хотя бы в ровное отношение)... работает 5 баллов)
Zhanibek Beisekeev Уже делала!Причем на протижение полу года!Мы сним постоянно были в конфликтах!Нормальных разговоров толком и небыло! Но когда он сомной разговаривает он тряется в словах но не то что заикаится или несет чушь!Он просто долго на меня смотрит какбудтобы не знает что сказать!Может у него камне нету нечего? Как вы щитаете!? Это тогда наверно может обьеснить его повидение?
у меня тоже была такая ситуация
знаешь, лучше его спроси, что он от тебя хочет, просто задай вопрос и не мучайся!
Shinobi Hunter! ...
Никто не хочет быть обманутым, и, поэтому, мы боимся быть искренними. А ведь это самое главное в отношениях - доверие.
Скорее всего он чего-то он подозревает, ждет подвох с твоей стороны, а может даже и "добрые люди" с длинными языками интриги плетут.
Если вы в отношениях то обязательно поговори и постарайся без конфликтов.. . Если расстались, поверь если любит, всё равно рано или поздно вернётся....)))
Катерина .