Отношения
что значит когда пацан делает вид что тебя не видит, отворачивается, изображает деятельность, хотя на самом деле видит?
например иду по школьному коридору, вижу парня, с которым общаюсь, он из другого класса, он тож на меня смотрит в упор. подхожу чуть ближе а он отворачиваетя и начинает разваривать со своими друзьями, сделав вид, что не видит меня, не поздоровашись. что это значит?
ну тайком следит за тобой ему интерены твои действия.. а как только видит что ты рядом-типа я не при чем.... у меня свои дела! интересуется тобой!
Что он мороженый трус, в худшем случае, конечно, а в лучшем - он влюблен:)
Ты учительница? :)))))))))))))))))
Сергей Шкурин
нет, я на год его старше)
Это как раз именно ТО и значит.
малолетка
ну пацан же!! ! рости еще и рости!!!
а может перед друзьями стыдно и не хочет показывать, что ты на год старше? Тогда очень даже не хорошо с его стороны, трусость... посмотри, что дальше будет, за это деньги не берут...
Тут одно из двух, либо он дурачок не воспитанный. либо ты ему очень НРАВИШЬСЯ. и он теряется когда тебя видит...
Любит он тебя, вот и отворачивается. Что бы себя не выдать.
Варианты:
Парниша плохо воспитан,
Ты просто ему не интересна,
Понял, что нравится тебе и ждет, когда ты САМА прибежишь
Скромник невероятный
Парниша плохо воспитан,
Ты просто ему не интересна,
Скромник невероятный
Он стисняется!!!! Сисьни тельный!!!!
Значит, что он боится мнения окружающих, и в первую очередь, мнения своих друзей. Но с другой стороны, может быть он застенчивый, либо боится каких-либо отношений. А вообще, судить трудно, нужно это увидеть в его взгляде. Ну а если, учесть что ты старше, все может быть. Может быть и так, что все это ради пиара, ну или что-то в этом роде. Судить тебе. Но мой тебе совет, не берись за парня младше тебя, они и так отстают в развитии года на 2 на 4.
Ti emu simpotichna.