Отношения

что значит когда пацан смотрит иногда в глаза?

Значит ему нравятся твои глаза) )
У меня тоже недавно так было, один красава ходил постоянно не отрываясь в глаза смотрел, но не подошел...))
Тетяна Гупало
Лучший ответ
Ты ему нравишься . Мол он глазки так строит .
Значит есть симпатия ))
Галина Павлова
чего то ему от вас надо... сказать не может надеется что вы поймете
!есбол Аспан
ну, если ПАЦАН в глазва смотрит, то это серьёзно!))
Ch. Is.'
/....основные СЕКРЕТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ :

----С МЕДНОЙ БЛЯХОЙ ...
Она такая неприступная, даже не взглянет в твою сторону ...
Прежде всего попробуй ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕМ ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ---это О Д Е Ж Д А !

----О Х А Р И З М Е ...
Одежда это не главное, это вспомогательный элемент .
Главное ----СЕКСУАЛЬНАЯ Х А Р И З М А

-----СМОТРЕТЬ в ГЛАЗА ...
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Смотри ей прямо в глаза, постарайся утонуть в них, как в омуте .
Здесь важна способность ----УМЕНИЕ РАСШИРЯТЬ ЗРАЧКИ .
Самый простой прием ---БЫСТРО ПОСМОТРЕТЬ ВДАЛЬ, ЗАТЕМ ----В ГЛАЗА ПАРТНЕРШЕ .
Зрачки сразу расширятся .
Может влюбился? Лично я люблю смотреть в глаза, почитай психологию причин не так уж и много
Grape Shugar
Да присунутьтебе хочет, вот и вся недолга
Adam Bogdan