Отношения
Что делать, если вдруг его инициативы стало меньше.. Показывать что небезразличен или делать вид что нет дела?..
Подскажите пожалуйста, кто как думает. И в подвешенном состоянии тяжело, каждую секунду осознаю, боюсь что теряю. Человек дорог
млин конечно дай понять что не безразличен иногда мы специально пропадаем! ПОТОМУ ЧТО НЕХ МОЗГ ИПАТЬ нравиться не нужно играть в эти игры нравиться веди себя соответствуюши! а то мы вас и в кино и куда ток не завем а вас не прошибить конечно иницатива пропадет! а кому нах нужна неопределеность! иногда мы уходим и прекрашаем проявлять иницативу имено для того что бы понять а нужно это вобше или нет! и здесь все уже в твоих руках если даш понять что есть смысол добиваться все будет поведеш себя как дура тупо забьеш на это все потеряешь! он сделал первые шаги но по тебе видимо не понял нужно ли тебе это поэтому отступил если сделаешь шаги в его сторону ну там простой звонок куда пропал как дела! даш понять что он не безразличен то все будет хорошо! прости если ответ грубоват сам сейчас в такойже ситуации первый день как пропал =))))оставил иницативы!!!!
Я бы в таком случае вызвала на откровенный разговор. Неприятно находиться в подвешенном состоянии...
мой опыт говорит, что мало что помогает.... я имею в виду попытки разные как-то внимание привлекать... если оно почему-то ушло. .
а иногда, когда они видят, что ваше внимание уходит, пытаются его привлечь. . такие вот игры у людей. .
пусть все будут хорошо у вас!
попробуйте взять инициативу в свои руки, если не поможет -скорей всего. делайте выводы