Отношения

Любимый сказал "В тебе столько дерьма! ". Такое неприятное чувство.. . Теперь говорит "Забудь". Что делать?

Раиса Самочко
Что делать? Себя любить. Сказал много дерьма? Надо было сказать. Да и воообще я дерьмовая. Так что зря ты со мной связался. И свалить от него подальше. И ещё скажи ему, здесь не уместно слово забудь, скорее извини. Но это в том случае, если ты реально не виновата. Если чувствуешь тоже свою вину, скажи первая прости, я погорячилась.
Ульяна Эркинбаева
Лучший ответ
если вывела человека на эмоции... чего ждала то) )
что делать, можешь все понять, а можешь бросить
Людмила Инчина
Подотрись.)).
Клизмы должны помочь...
Издевается он! Повышает свою самооценку за счет унижения женщины, слабое существо... Что делать? Расстаться с ним, пока не поздно
доказать, что в нем дерьма не меньше.
задумаетесь заодно, а нужно ли вам такое "счастье"
Сделать клизму и перед тем, как что-то ляпнуть-хорошо подумать в следующий раз.
Саша Галкинн
Исправляться)))))
Robert Xuziaxmedov
Вымести всё дерьмо из себя....
клизьму - как душевную так и кишечную
Почитай книги Николая Козлова - полезно для взаимоотношений.
видимо привык к запаху и смирился с тобой
постараться исправить, не получится - забыть
В вас по ходу дела в обоих много глюков.
сделай как он и говорит забудь ...ЕГО
Sergei Semenov
Задуматься и сделать соответствующие выводы. Без повода бы не сказал.
Последуй его совету и забудь, его
Лариса Серова
я бы на это высказывание ответила не хуже. . да так чтобы этот засранец еще и извинялся!
о_О и ещё любимым его называешь...
Aнна Лыгина
зачетный у тебя парень, че там ...