Я люблю одного человека и не хочу быть ни с кем другим. Сегодня у меня начались "эти дни" и страшно болела голова и я его продинамила, потому что сегодня всё на нервах. Да и он уже немного надоел в плане того, что так долго тянет резину. Но чувствую, что любит.. Сегодня он наверное испугался, чего я его динамлю и он так на меня смотрел, будто сейчас просверлт взглядом... А потом когда на него смотрела я, он быстро отводил взгляд.
Просто сегодня еще был такой важный день и я очень хорошо выглядела и от меня сегодня мужики не отлипали, так как парня у меня то и нету. И те мужики просто хотели меня отыметь, а он так трепетно смотрит, так стесняется подойти, что несомненно выигрывает на и фоне.
Но теперья всю ночь не могу уснуть, потому что остается возбуждение после взглядов этих других мужчин. Просто я полностью осознаю их мысли и если честно, то такое впечатление и чувство, что меня действительно отымели или изнасиловали взглядом. Очень неприятно.
Отношения
Как избавится от неприятных чувств, когда чувствуешь что твой собеседник тебя хочет?
Избавляться бесполезно и не нужно, потому что все мужчины, так или иначе, во время беседы с красивой и сексуальной девушкой думают о сексе, ментально имеют её. В этом нет ничего противоестественного и аморального... Так устроены мужчины). Ваши неприятные чувства по этому поводу, обусловлены привитыми извне стереотипами и шаблонами... В этих чувствах нет ничего Вашего, возможно, кроме - эгоизма, за который и зацепились эти стереотипы, тормознувшись в сознании ...Задумайтесь над этим...
Судя по всему, Вы кажетесь всем неприступной и, тем более, как уже понятно, постоянно утверждаете этот образ в их головах.) Вы рискуете истечь соками любви впустую), либо найти импотента, извините...) Платоническая любовь нынче не в чести. Пока Вы строите неприступные воздушные замки, он, возможно, учитывая повышенный уровень тестостерона в его спортивной крови), трахает других, одна из которых может в любой момент заменить Вас в его голове.) Его ум, конечно, опьянённый химическими коктейлями, создаёт романтику и глаза его показывают это, но телу воображения недостаточно. Эта игра не может быть бесконечной.
Не могу ничего сказать по поводу его любви (слишком не решительный), но судя по Вашим о нём переживаниям, довольно здоровый интерес к нему имеет место. Поэтому, если всё-же хотите его, измените поведение, чтобы зародить сомнения относительно своей неприступности) Дайте ему понять, что неприступные крепости способны капитулировать перед победителем...) Получишь победителя - будет счастье... Хочешь просителя - счастья не видать...
Кокой ужос!
Купи шапочку из фольги.
впреть в течку - сиди дома! мужик на неё реагирует, а не на тебя. любой. в первую очередь
А вы знаете, что большинство мужчин, сами того, не осознавая ЧУЮТ запах женской менструации? Этот запах щекочет их эротическое воображение и пробуждает в них самую глубинную (инстинктивную) сексуальность на уровне автоматизма... Деликатная темка, я бы вам больше рассказала, но альфа-самец повыше (тов. БесприСТРАСТНЫЙ) высказал основную мысль... Мужчины ТАК устроены (КАК-он объяснил) и первичные реакции любого мужчины, находящегося рядом с привлекательной женщиной, которая ОСОЗНАЕТ в этот миг свою неотразимость, это - ХОТЕТЬ и МОЧЬ.. У них это не разрывно связанно и там где ХОЧУ упирается в НЕ МОГУ-нарушается баланс.. Ведь возможность продемонстрировать свою секс. силу, для них это не просто секс, это - демонстрация МУЖСКОЙ силы и это непременно должна быть "эстафета" увенчанная успехом, достижением, победой-ОРГАЗМОМ (в обратном случае мужчина - СЛАБ).. Т. е. сексуальная сила для них идентична СИЛЕ через которую они могут проявить ВСЮ свою эффективность и каким же надо быть.... СЛАБЕНЬКИМ, чтобы упустить шанс покрасоваться перед привлекательной женщиной этой СИЛОЙ?) Взять то они вас не могли физически, показать вам как они сильны и самим на себя полюбоваться, а вот поиметь в воображении.. почему бы и нет, если в их сознании вы уже заякорились через поток сексуальной энергетики?) Подозреваю, что у кого то из них такая же беспокойная ночь, как и у вас)))) Касаемо ...молодого человека, который... "в сторонке, теребит платочек"....))Не совсем понятно, почему предметом разговора - выступает ЛЮБОВЬ? Вы его динамите, он к вам не осмеливается приблизиться.... Не кажется ли вам, что ваша ЛЮБОВЬ.. вымышленна? МИФ... Выдумка на ровном месте.. ВАША причем, которая совсем не провоцирует мол. человека следовать истинно МУЖСКОМУ "сценарию" по которому мужская "роль" заключается в стремлении возобладать желанной женщиной.
Просто умно и грамотно уйти