Отношения

какое то неприятное чувство внутри, может неуверенность в себе?

общаюсь с парнем, который мне нравится, стесняюсь иногда его, иногда молчу не знаю что ответить, какая-то я сонная и непонятная, на мой взгляд!!.. и всё это вперемешку так раздражает.... а еще он очень ко мне лезет, гладит почти всё тело, а я даже не знаю как на это реагировать. В чем дело??? я не понимаю ничего
Он просто хочет тебя, как уж на такое реагировать?:) если тебе хочется интимных отношений, то покажи, что тебе нравится это, улыбайся:)
Гена Куликов
Лучший ответ
Будьте уверенней в себе!
может все-таки не 21?
Иван Бойцов
Попроси его не спешить, чтобы ты смогла привыкуть к этим ощщущениям.
Ванин Николай
Спокойствие, главное спокойствие))
Ольга Говзич
Значит, Вы не любите этого мужчину.
И не надо себя заставлять!
позволь мужчина всё сделает сам а ты получай удовольствие.
Неуверенность в себе, стиснение.
Может, он вам просто неприятен?
А может так и должно быть?
может он вам не приятен. И чем-то отталкивает на уровне ферромонов.
Не насилуйте себя.
ну в скромности нет ничего плохого, а то что он тебя гладит - сама решай позволять или нет.
неуверенность? а может просто боязнь принять решение от которого многое зависить будет
Он просто самец... он хочет тебя... а какая-то ты ему все равно... лишь бы дала...
он вам не интересен... не нужен и не вызывает сексуальных желаний - ток может это просто симпатия?... если общение с человеком вызывает у вас дискомфорт... то никто ведь не заставляет любить его... предложите дружбу.... может как у друзей у вас всё получится... а то и ограничить общение можно.. .
будет... обязательно будет в вашей жизни человек... чьи прикосновения будут вызывать желание в ответ... и сонной не будете никогда... и на душе будет тепло и спокойно... удачи вам!
Да никак не реагировать. Просто дать или не дать.
скромная - это хорошо а если гладить то тут думай сама-строить с ним дальнейшую жизнь, семью. если тебе нет 18 не торопись. а если 18 и больше то тут тебе самой думать.
Расслабься и всё встанет на свои места.
Может, он просто симпатичен и всё
вам он просто нравится и никаких чувств поболее симпатии с вашей стороны не наблюдается, а он торопит события... и судя по всему, его мало заботит ( если вообще заботит.. ) ваше душевное состояние.. . я бы на время прекратила такое "общение" и попыталась бы прислушаться к себе.. . ведь вам же не комфортно с ним - а это тоже показатель! слушайте свое сердце и удачи вам!
Aisuluu Kanybekova
Не в уверенности дело, а в том, что парень нравится, но не настолько, чтобы продолжать с ним отношения. Если вы не хотите, не заставляйте себя на секс!
Ничего страшного нет. Значит время ещё не пришло. Не торопите события
гоните просто мысли о плохом, отвлекайте себя чем нибудь в такие моменты
Вы девственница?
От того и страхи