Отношения
почему мужчины ревнивы? что это, неуверенность в себе? или же природное чувство собственности?
просто некоторые контролируют свою ревность и не показывают а другое не могут пускают в ход кулаки, и получаеться бьёт -значит любит, мне кажеться просто человек не увереный в себе
Ревность, это гигиена тела и отношений. Кому неприятно есть из общей миски со всеми встречными, тот меня поймет....)))))))
Я думаю врожденное чувство собственности. Даже не всегда важно лбит он или нет. А вот ревнует в любом случае!!!
Природное чувство собственности.
За последнее время (100 лет) , женщина как женщина деградировала, и у нее появились первичные признаки омужланивания! В том числе и ревность.
За последнее время (100 лет) , женщина как женщина деградировала, и у нее появились первичные признаки омужланивания! В том числе и ревность.
Потому что влюблены
ну почему же только мужчины? и женщины... это я думаю зависит не от пола а от человека... как правило качество врожденное, а не приобретенное)))
Чувство собственности
Странные вы вещи говорите! А чо женщин ревнивых до истеричности что-ли не встречали? У ревности нет половой принадлежности! Мужчина тоже человек и никакие человеческие пороки ему не чужды!
Животный инстинкт.. . Это ж его самка...
Второе, причём чувство двусторонне
собственность, собственность, как я устала слышать это слово, женщина не собственность, а личность.... а мужики все КОЗЛЫ.
вредина, ты либо малолетка которой сейчас хочеться кричать на весь мир то что я есть.. . и не важно что кричать.. . или же ты старая дева так и не понявшая любовь.. . причем не последняя "лИЧНОСТЬ" в отряде феминисток!!!
Похожие вопросы
- Как вы думаете!?Ревность- это неуверенность в себе или чувство собственности!!!?если не ревнуешь -это плохо???
- Что такое ревность? Неуверенность в себе или чувство собственности?
- До сих пор не догоняю когда мужчина ревнует - это чувство любви у него или просто чувство собственности???
- Мой мужчина - ревнивый собственник, что делать? Это нормально?
- можно ли чувство собственности перепутать с любовью??
- Как вызвать у мужчины ревность,и чувство собственности?(он военный)Спасибо.
- Мужчины - что такое ревность, особенно "слепая", зачем? Чувство собственности и что другое играет....
- Почему мужчины всех находящихся с ними рядом женщин воспринимают как свою собственность?
- Как уйти от мужчины и забыть его навсегда? Любви уже нет,просто привычка и чувство собственности,тяжело бросить.
- Как может нравится мужчине - ревнивая женщина??? (И соответственно наоборот) От ревнивых вы не "убегаете"??