Отношения

Как уйти от мужчины и забыть его навсегда? Любви уже нет,просто привычка и чувство собственности,тяжело бросить.

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Данил Ряхов
Лучший ответ
Умный сам уйдет - Дурак ждет когда его выпрут!
Alimardon Atamuratov
Сначала найди другого...
Ольга Кудина
Раз и навсегда оторвать от себя. и не оглядываться назад. По началу после разрыва будет нестерпимо больно, даже если и нет чувств. Но если вы не станете себя жалеть и не замкнетесь в своем мире, а продолжите жить - у вас появятся новые привычки и новое чувство. Если эти отношения себя изжили, вы не сможете начать новые лучший, если их не завершите.
Не бросить тяжело, а относится к нему как к чужому...
Год уходила. и ушла. теперь я плохая. до сих пор общается со мной. уже создал отличное оправдание себе и прочное обвинение для меня. Эмоциональный шантаж, игры на чувстве вины и так далее. Иногда отношения людей длятся даже после разрыва, переходя совсем в другую область. главное не дрогнуть и понимать чем это может грозить. и чего ты хочешь. И никому не желать зла. только счастья.
Светлана Рудик
Если есть, куда уйти, и к кому - тогда просто уходить, и все. А если не получается, значит чем-то он вас держит, и не только привычкой. СтОит ли уходить, если заранее знаете, что забыть будет трудно?
Жить прошлым - это прерогатива старости))) .
Поэтому уходя уходи!
просто уйди, будь сильнее. Ты найдешь лучше=) Главное пересилить и сказать, да, я могу!