Отношения
Если любимому во всем помогаешь(физически,морально,финансово), а он этого не ценит! Что делать?
человек должен уметь сказать нет!! ! все от тебя зависит!!!
пнуть... если не поможет ...брось его в "воду"...круг себе оставь и посмотри как он выплывет... а он обидется... значит использует-нафиг он те такой????
и я тоже не против...)) ) помогёшь...)))
Задуматься - а нафига ты это делаешь. ;)
Продолжай в том же духе. Это твоя обязанность.
он просто привык к тому что вы его мама а не девушка! просто нужно не давать ему все это а при первой же просьбе о помощи сказать что вы все потратили и сами хотели у него взять денег)) так вы его проучите и натолкнете на мысль что и вы в чем то нуждаетесь
Да он тебя просто использует. Сделай вид что тебе нужна помощь. Узнаеш кто он действительно тебе.
Перестать помогать!
Особенно финансово он должен Вам помогать.. . а не ценит, потому что ему не приходится Вас добиваться.... дайте ему возможность понервничать.
он просто эгоист... и ты ничего с этим не сделаешь... альфонс... или просто напросто человек, который тобой пользуется... попробуй не помогать какое то время... не бери ответственность мужика на свои хрупкие плечи, ведь он должен тебя обеспечивать всем, а не ты его!
Если тебя человек не ценит, как бы тебе больно небыло, лучше оставь его.
Направить энергию и средства в другое русло