Отношения

Чем больше партнер в тебя вкладывается и жертвует морально, материально, тем больше привязывается и ценит?

Или это все рассуждения в "пользу бедных"? По вашим наблюдениям как?
ну да, если он для тебя горы свернул и все бабло вложил, он будет ценить, ждать дивидендов, лошара))))
Людмила Казначеева
Лучший ответ
Интересная диссертация по психологии можно замутить!
Наталия Муляк Психология - лженаука! Впрочем, как и теология. Но куды бечь?...
ну хорошо если потом свои долги леред друзьями ...тобой отрабатывать не будет а сразу застрел (ят) иться ...был реальный случай
Сергей Надин
тем меньше мужчина становится нужен...

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

200 лет прошло, а всё то же...
Иван Иванович
Есть такое понятие как великодушие, не самое характерное для современности)
Мария Попова
.
Игорь Чикиркин
только до кровати - а вот что потом после кровати - еще никто правду не сказал
Виктор А
Наталия Муляк Сказали уже. Эт вы не в курсе.
Тем больше он требует. то есть за один и тот же косяк, с того в кого вкладывались, спрос выше.
Давно изучено.
"Эффект вложения" называется.
Сперва копейка, потом рубль, потом 100, потом:
- "Купи мне вот эту норковую шубку"
- "Нет"
- "Ну тогда не звони мне больше".

С угрозой потерять и объект обожания, и 1копейка+рубль+100, время, эмоции, слова и много чего еще.
Влад Влад
Это уже торгово-рыночные отношения, а не любовные. Если любишь - даришь безвозмездно, как чувства, так и материальные ценности. А вообще, потреблядство не имеет ничего общего с любовью.
Антонина Тимахова Согласитесь, что отношение будет разное к девушкам, если с одной в кино ходил, а другую из пожара спас, кровь свою отдал, жертвовал собой.. ?
Да, Ваши слова прямо в точку. Мой муж очень часто балует меня подарками, и вот буквально недавно купил мне шубу, заказав ее на https://dianafurs.ru/. Этим он проявляет свою любовь и опеку.