цениться только то о чем проситься
возможно твоя помощь его скарее унижает чем радует
Отношения
почему мужчины не ценят,когда им реально помогают?И материально тоже.И морально.И любиш,и заботишся,а всёравно хрня!!!
херня!!!! у меня противоположный опыт. и ценят, и благодарят и превозносят за участие и поддержку.
Потому что- козлы и уроды. потому что есть неблагодарные твари, ! Которые только и умеют использовать, а созидать или давать- кишка тонка. И называются такие - альфонсы или нарциссы. Упаси Боже от такого в моем окружении. Еще вспомнила- приспособленцы, которые только и смотрят на тебя, как шавка, сидящая возле ноги и выпрашивающая кусочек хлеба.
потому что они думают только о себе любимом
Враньё. Я это ценю, и реально и материально. И в ответ люблю и забочусь.
Пушкин когда-то сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"....Это не только к женщине полезно применить.
Дело в том, что в том, что вы делаете для него слишком много, есть опасность перестараться. И тогда вы станете просто обслугой для него. Он вам это великодушно разрешит. И ЭТО ВСЕ, на что вы можете претендовать. ЕМУ с вами уже не интересно. Другие интересы, кроме "пожрать" о будет удовлетворять на стороне. Ошибку эту, к сожалению, вы уже совершили. Исправить ее трудно, но еще возможно. Если же вы не сделаете этого, то станете ЕГО рабой .Н о рано или поздно кому-то из вас это надоест и вы расстанетесь. Думайте и меняйте все пока не поздно. Вернее -не очень поздно. (
делай добро и кидай его в воду
мы неблагодарные
Просто они любят сук, а об остальных они вытирают ноги. Есть такая поговорка. Иногда нужно включать стерву, иначе садится на шею и болтает ногами, да еще и орет недовольный. Отражай своего мужчину, пусть увидит сам, какой он есть на самом деле и периодически устраивай скандалы с нуля, пусть боится твоих срывов. Только не увлекайся, найди грань между тем, какая ты на самом деле, и где ты психологически его отражаешь, и четко ее (эту грань) видь, а то можешь превратиться по привычке, в не очень приятную особу.. .
А таких, как Вадим очень мало...