Отношения

Почему тебе причиняют боль любимые, которые ушли от тебя!? Они думают, что ты железная ?

Как раз думают что ты НЕ железная!
И раз таишь =)
К тому же, чаще всего люди причиняют боль, когда им самим больно.
Все пройдет и это тоже...
Денис Забалуев
Лучший ответ
Желаю вам мужества и стойкости-Время лечит!
это проблема общения.... все это поправимо... измените настройки. .

Выйдя за ограду, он торопливо пересек улицу, миновал Фор-л'Эвек,
спустился по крутому склону к реке и застыл на месте. Сена текла широким
плотным потоком серебра, расплавленного летним зноем и подернутого
красноватой дымкой. Рыдая, он побрел вдоль реки к дому своего отца. По пути
он пинками расшвыривал свиней и гусей, возившихся в траве и засохшей грязи;
тут же, рядом, играли и дети. Голые мужчины и женщины в одних рубашках
мылись в реке, зайдя по колено в воду.
Эта вода, текущая меж двух берегов, напоминала кровоточащую рану. И
рана, нанесенная ему в горло судьбою, казалась столь же роковой, что и
красота реки. Этот мост, эти башни, остров Ситэ, его детство и Лувр, счастье
слышать свой голос в часовне, игры в тесном церковном садике, белый стихарь,
лиловые сливы, все его прошлое, бесследно растаяли, навсегда унесенные
красной водой. Его товарищ и сосед по дортуару, Делаланд, пока еще сохранил
голос и остался в капелле. У мальчика разрывалось сердце от тоски по
утраченному. Он чувствовал себя одиноким, как брошенная овца; разбухший,
волосатый член тяжело обвис у него меж ног.
Комкая в руке парик, он заливался краской стыда за то, что осмелился
рассказать все это. Господин де Сент-Коломб по-прежнему сидел прямо, словно
аршин проглотил, с непроницаемым видом. Мадлен предложила юноше пирожное,
улыбкой поощряя его продолжать. Туанетта уселась на ларь позади отца, уткнув
подбородок в колени. Мальчик снова заговорил. Паскаль Киньяр. Все утра мира

славьте другогу юношу.. .
Вы же, юноши, в лад славьте Темпейский дол, \ Аполлону родной Делос и светлого\ Бога, рамо чье лирою\ И колчаном украшено. КВИНТ ГОРАЦИЙ ФЛАКК (65 - 8 до н. э.) . Перевод Андрея Семенова-Тян-Шанского ГИМН ДИАНЕ И АПОЛЛОНУ
Пока не научилась любить себя, будешь гадить другимНачинай прям щас любить себя!!))
Он вас не достоин!!! И вашей доброты!!
С в и н с т в о с их стороны и только...
N D
Не общайтесь с бывшими, не к чему это)
видимо им плохо.. хотят чтоб и другим тоже было не сладко..
Suhrob Sobirov
Тому, кто ушел, плевать, железная ты или еще какая
Ne Takaya_ Kak Vse_
Женщины делают больнее и коварнее (((
прости их. . и полюби другого
а вы свой номер телефона поменяйте и не живите прошлым. Счастья Вам!!!!
Асхат Шалабаев
Боль приносит духовный рост! Вот так! Терпите!
Галина Шестак
Потому, что он полное гавно. Хочет убедиться, самоутвердиться (Еще раз! ) за ваш счет. Видимо, та, к которой он ушел, не позволяет ему самоутверждаться за ее счет. . Гоните его в шею, не отвечайте на звонки. Я прошла через такое.. . Когдау меня жизнь стала складываться хорошо - ему стало плохо.
Nurgiza Kakisheva
В них играет уязвленное самолюбие. Он ждал слез, звонков, а их нет. Обидно же?
хотят насолить в душу и как видно, у них все получается
Горько, но, по-моему, ни о чём он не думает.... разве что, о себе, любимом....
А чё вы сними общаетесь? не нужно
Лилит Казарян
ПРЕКРАТИ с ним ВСЕ контакты, выброси все что о нем тебе напоминает, займи свои мысли и время другим - интересным для тебя хобби, подружками, и т. п. Главное, чтоб это НЕ пересекалось с ним, и не вспоминай о нем!! !
Если есть общие друзья, и тем более они часто о нем напоминают - прекрати с ними общение!
Со временем, ты станешь равнодушной К НЕМУ и поймешь, что с ним НЕ судьба, и он НЕ стоит твоих чувств!
Не вини себя - просто это не твой человек!
Боль причиняют не бывшие возлюбленные, а их равнодушие и Ваши напрасные надежды.. . Причина определена и с ней можно (и нужно! ) реально бороться. Удачи!
да, думают что вы железная
У Вас больное подсознание . сходите куданибудь погульйте, развейтесь одним словом
Юрий Матросов
Сама постарайся не думать об этом, найди себе интересное занятие чтобы отвлекало от этих мыслей.
им так уйти легче. в плохих отношениях
Гульнара отвлекись от него, есть в нашей жизни и хорошее, первые дни будет тяжело. Если это твоя первая любовь то это нормально
Erjan Kamradinov
Если ушли, то не думают про тебя вообще
Вася Бындю
все пройдет и это тоже...
сама себя жалеешь, ноешь, всем жалуешься. А чем он тебя обидел? Тем, что не любит? - Так это его право. Ты любишь клубнику со сливками и трескаешь ее ведрами, он любит баранью ногу под горчичным соусом. И кто в чем виноват? Вытри сопли и иди лечиться физическим трудом или уйди в поход с тяжеленным рюкзаком и хорошей компашкой!
Помоги ему выличиться, чтобы больше не страдать.
не хотят отпускать. боятся. что тебе будет лучше с кем -то, а не с ними
ну обычно если ушли.. пооооофиг!!!! вот и все объяснения!
Д*
Дианочка ***
Если ушёл, то уже не любимый. Из глаз долой и с сердца вон.
Не думает он, что ты железная, а просто показывает, что сам не железный, просто ему тоже больно, а выхода этому не видит, вот и терзается сам и тебя терзает.
Нет они так не думают.
Макс Леон
девушка! вам солнце светит? воздух есть? ну и живите наслаждайтесь жизнью, расставайтесь с теми кто вам не нужен, как со старыми вещами
Ирина Сысоева
Не считай себя ущербной, обиженной и оскорбленной. Найди другой путь отличный от вечных слез и переживаний. Вспомни "Слабым дается печаль"
Это агония любовных отношений, со временем пройдет.
Мстят, сволочи, за свои несбывшиеся мечты. Ты уж определись ЛЮБИМЫЕ или КОТОРЫЕ УШЛИ. Любить некоторых вообще опасно для здоровья. Ищи светлую Любовь.
Да никто мне не причиняет ущерб.... Я-то даже не железный, а из титано-никелевого сплава с присадками из карбида вольфрама. Да и кому вы можете причинить ущерб, мягкотелые? Разве что при значительном конечном ускорении.
если они ушли от тебя - ты должна выкинуть их из памяти и своей жизни, отрезать пути назад. тогда они и не смогут причинить боль. а так они просто самоутверждаются за твой счёт.
Dosanbaev Rakhat
не общайтесь и все .
Если они действительно от тебя ушли - они вообще не думают о тебе.
S@mm Smetanin
Гульнар! перестань думать о плохом, этот человек, просто дрянь, посмотри какая ты, умница, красавица, спортцменка,,,. Все уладится встанет на свое место и ты будешь счастлива!