Отношения
почему мужчины причиняют только боль?))))
Не надо раскрывать свою душу ни перед каким мужчиной, не надо плакать из- за мужчин- ни один мужчина, даже самый замечательный, не стоит женских слез. Женщинам не всегда легко понять мужчин, а по- сути, они все одинаковые- говорят одно, а делают другое- это диагноз, излечить их от этого, увы, невозможно.
к нам относятся так, как мы сами позволяем))))
Не всегда. Иногда и удовольствие.)))
зачем так мрачно? женщины причиняют боль не меньше....
Потому что вы этого ждете как драйва, без этого вам скучно.
Это не правда, они еще приносят очень много радости и светлых переживаний, без них мир был бы сер и скучен.
иногда и боль с удовольствием)))
50P кто то и приятное и хорошое дастовляет удавольствие, но и придурков тож хватает (( В принцыпе как и мы женщины, кто ценит кто то нет то, что у нас есть! Ведь женщины обижают ребят ни меньше...
Да тебе не повезло наверное в отношении с мужчинами, попадались не те!
Мдя. . И женщины причиняют боль. Палка о двух концах.
Cмотря кто, если по настоящему любит, то не причинит боли. А если нет, то он думает только о себе и о своих чувствах.
Да где ж вы таких находите ?
Я получаю от мужчин только радость и удовольствие .
Потому что они КОЗЛЫ!
а что случилось?