Отношения

зачем мужчины причиняют боль?

если бы всегда было всё хорошо, стало бы скучно жить!;))
Венера Насырова
Лучший ответ
толстокожие ((( Намёков не понимают.... секс для них - разрядка мышцы (((
Коля Никитин
мужчины более легкомысленны чем мы, да и психика у них намного примитивнее. они и не подозревают порой что делают нам больно.
Мария Пивцова
Надо же от кого-то энергией питаться, да и вспомнить будет что-какой я был в молодости называется. Нечего думать типа, надо делать, потом подумаю.
природа, недовоспитание, инстинкт, не знаю что ещё можно написать. А вот нам нельзя видимо
За тем же зачем и им её причиняют.
Не умеют любить....
Анюта Дешко
Мужчины по натуре РАЗРУШИТЕЛИ . А женщина же дает жизнь, дарит всю себя, несет всё в дом украшает свою жизнь и жизнь других.
Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина.
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек.
Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью
болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно....
потому что козлы! =(
Marat Zhalpakov
Получают удовольствие самоутверждаясь за счет девушки.
Карма , -Когдато и ты причиняла комуто такуюже боль, в прошлых жизнях, зерно ты уже посадила, пришла пора соберать плоды, все есть справедливость и любовь.