Отношения

Есть такой тип женщин, которые любят играть с мужчинами, могут причинять им боль, играя на их чувствах...

... порой даже не осознавая этого. Как считаете, к чему могут привести их подобные игры? Может у кого есть подобные примеры из жизни?
У меня друг рассказывал, что одна девушка так доигралась, встречалась типа с двумя.. . Они её потом к мотоциклам привязали за руки и за ноги, и разъехались в разные стороны...
Алёна Мякишева
Лучший ответ
Марат Шадян Жестоко, но справедливо!
... но это в крови, ничего тут не изменишь.... они и сами этому не рады
На самом деле это не игры, это жизнь. Есть женщины, которых любят все мужчины, ну почти все, кто встречается в их жизни. И что прикажете делать - гарем открывать? ! А приводят подобные "игры" чаще всего к гибели мужчин.. . Очень грустно вспоминать и осознавать, что ты есть причиной гибели или чей-то несбывшейся мечты.. .
Если бы человек уважал частную жизнь человека, которого любит, но не получает взаимной любви, ему никогда не приходилось бы делать себе больно вдвойне. А вторгаясь в частную жизнь, подглядывая в замочную скважину и заглядывая в душу, он надрывает своё сердце, истязает свою душу и уходит от невыносимой боли...
Школа Усш
Марат Шадян Жестокая вы женщина, у Вас сердце есть интересно?
да, есть и это подло... ведь все мы люди..
Evgeny Sergienko
))судьба играет с человеком, а человек играет на трубе ))
Руссо
...это необязательно тип женщин - есть такой тип и среди мужчин, вампиризм превосходства... если они найдут человека, который будет счастлив быть постоянно использованым-то тоже будут счастливы... это бесноватые люди, держитесь подальше...
Дима Дяченко
Они когда-нибудь доиграются) ) А если серьёзно, то мне кажется, что это обиженные жизнью женщины, которым надо на ком-то отыграться.... они не умеют любить и ценить чувства другого человека.... тем самым они многого себя лишают... и счастливыми их не назовёшь....
Просто они злые или как говорится"заелись".Они не умеют любить.
Artur Zurabyan
Оброщайся если будет желание поломать свои косточки.... обожаю давить на таких как ты чудиков....
Марат Шадян ))) Где я сказал, что я чудик?!?!