Отношения
Как заставить себя ненавидеть того, кого сильно любишь?
это невозможно человек любит сердцем и любовь останеться на всю жизнь в глубине сердечко
Очень, очень просто ...узнай его получше.
Ну зачем-же такие крайности!!)))
Возненавидь и разозлись для начала на себя за то, что он такой у тебя есть... а потом и до него дойдет.... Да... а тебе это зачем?
зачем это делать, ты или люби или ненавидь, два в одном плохо уживаются
думай только о негативных сторонах, потом разговаривай так, невежливо можно сказать, только ты уверен что тебе это надо?
Если только ненавидеть, любя. А больше ни как.
преврати все его плюсы в минусы и внушай себе это, а ненависть это плохо!
Ненавидеть как раз проще всего (от любвидо ненависти один шаг) тяжелей стать равнодушной. Все проходит, время лечит.
Вопрос - для простачков.. . А "на ...мудреца довольно простоты!.. "
- Сделай Его, не мудрствуя лукаво.. .
Например, сделай Его виноватым - роди (если такокое возможно) от Него против Его воли.. .
И элементарно поставь его перед свершившимся фактом.. .
"Благовествуй", как архангел Гавриил.. . И будешь проклята.. .
Вариантов ответов на "мудреный" (из-за внутренних противоречий) вопрос - тысячи!! !
N1 Я люблю свою 15-летнюю дочь. Но если я скажу ей; Что же ты творишь?... За державу обидно.. .
я близка к её "почти ненавижу"..
N 2 = n (1+nX2)...

- Сделай Его, не мудрствуя лукаво.. .
я близка к её "почти ненавижу"..
N 2 = n (1+nX2)...

Не получиться этого,, проверено на личном опыте.. только сильнее чувства ...Со временем, когда отвлекаешься, но при этом не думаешь о "предмете обожания"-понемногу притупляеться все.. забываеться плохое и остаеться только хорошее...
Эльвира Жалмухамбетова
Я знаю, что невозможн возненавидеть. Уж слишком он хороший, даже с всеми его недостатками, даже его недостатки становятся его достоинствами.