Отношения

За что ВЫ ТАК сильно ЛЮБИТЕ И НЕНАВИДИТЕ....ДЕНЬГИ????

Всем доброго вечера и НЕ СКУЧНОГО ЗЛО!!!!
я.. . ты знаешь никогда не придавала жтому значения....
ты ошибаешься....)) ) отношение как к инструменту....)) )
а говорят.. что надо их лбить....))))
Aleksia ............
Я деньги не люблю - Я обожаю их.
Как жаль, что наши чувства не взаимны
А то б я написала про деньги стих.. .
Похлеще государственного гимна.
Не одним серебром или золотом можем мы помочь ближнему. Если не всякому даны деньги, то зато каждый, и старый, и малый, и бедный, и богатый, может согреть одинокого приветливым словом, может облегчить чужое горе братским участием.
Ни одно доброе движение сердца не пройдет незамеченным пред очами Того, Кто обещал награду даже за стакан воды, предложенный с любовью.
Спаситель был беднее многих из нас. Он не имел ни денег, ни Своего угла, где голову приклонить, а тем не менее какой богатый, неисчерпаемый источник любви и сострадания Он изливал на весь мир, какой живой и доступный пример ежеминутной помощи всем страждущим Он являет нам в Своей земной жизни!
Будем же и мы вместе с апостолами следовать по Его стопам и без оговорки давать все, что имеем. Взирая постоянно на этот светлый образ нашего Божественного Учителя, и мы найдем в Нем, несомненно, силу и уменье хотя бы в самой слабой мере подражать Ему.
я к ним нейтрально отношусь. они необходимая вещь в нашей жизни и чем их больше, тем лучше.
деньги люблю чтобы можно было жить так так хочеться, а не люблю за то что все их любят
Посути, без денег сейчас никуда. Они нужны везде. За это их любят. А ненавидят за то, что они влекут и можно забыть обо всем и многое потерять из - за них
деньги люблю очень
люблю за то, что можно расслабиться и заняться шопингом,.. а ненавиже, потому что люди которые увлекаються деньгами, всегда злые, бессердечные, жадные. ((
Не знаю.. просто люблю...