Отношения
я виновата? что делать? не хочу его терять
Вместе почти 9 месяцев, бывают ссоры, но потом миримся, вот 2 дня мы с ним не виделись, я скучала, на 3 тий день я сутра ему написала, он как то холодно общался, оказывается у него настроения нет, работает сутками, потом я ему написала-я тебя лова лова: * он не ответил, я -ну и молчи!: ( ,потом опять- ты чего молчишь?: (офигел?: ( он опять ничего, я ему-все это обижули! я-вот теперь я правда обидилась . как я узнала он просто около магазина с друзьями стоял, неужели правда ответить нельзя хоть что то. он- давай прощаться надоело это уже. я-ты сам не любишь когда я долго отвечаю, в тот раз 9 смс отправил, он-я все сказал не хочу больше разговаривать. я- ну извини что достаю тебя, просто я одна дома сижу и скучаю правда, хорошо. потом через некоторое время пришло-не мешай я сплю. сутра написала-доброе утро! приходи на часик как встанешь! ответа нет, смотрю он еще дома, наверное спит, так как машина около подъезда.. . Люди не хочу его терять, как быть и что делать? ! я не смогу долго ему не писать (((люблю, да и он меня любит, просто у него сложный характер..
"Люди не хочу его терять, как быть и что делать? ! я не смогу долго ему не писать (((люблю, да и он меня любит, просто у него сложный характер.. "
Во первых не надоедай, и СМОГИ ему не писать столько сколько будет нужно- как раз увидешь нужна ли ты ему, и любит ли он тебя! Если нужна и любит, сам и позвонит и напишет и придет, ( еще и не выгонешь... ) поверь, какой бы сложный у него не был характер!
За Адский труд сия оценка, и вопрос : Ты тут сама с собой сейчас говорила :)?? хахахахаха
Как бы сложно не было-молчи! Он уже знает, что позвонишь, что прибежишь, сделай то что он не ждет-пропади на пару дней-эффект потрясающий!
Он сейчас пытается разобраться со своими чувствами к тебе, поэтому и делает как бы задний ход, надо подождать - пусть разберётся в себе, у нас у парней такое бывает.
тогда жди пока остынет его характер! вот мне интересно! ! это вы встречаетесь а если поженитесь то как в браке с таким характером обращаться, выкручиваться будете!
если в первый год проблемы, если вы сейчас уже не знаете что делать что бы не потерять его (хотя должно быть наоборот) то эти отношения бесперспективны!! !
Знаете, как говорят: Сначала мужчина ухаживает за женщиной год, два, а женщина за мужчиной всю жизнь!
Так вот, у вас и этого периода нет. вы уже за свои 9 месяцев успели наверно унизиться раз 20!не понимаю я такой любви!
не навязывайтесь, он вас так грубо отшивает. имейте чувство собственного достоинства. если у него есть чувства и вы хотите добиться от него ответной реакции перестаньте унижаться писать и звонить пройдёт несколько дней он занервничает соскучится сам ещё напишет, но если вы будите так навязываться ничего не добьётесь. нужно просто потерпеть даже если неделя пройдёт от него ни слуху не духу ждите. если не напишет не позвонит значит не любит. А то что вы вот так бегаете за ним он видно привык и пользуется, будите всегда за ним так бегать ему это просто наскучит или наскучило уже. я вам по собственному опыту говорю. не пишите и не звоните видите что он так реагирует не навязывайтесь
смсками ничего не решить, вам нужно встретиться
Не доставай его своими Смс, то он тебя точно бросит. Перебори себя. Не пиши ему!