Отношения

мой парень ко мне остыл!!! что делать? я не хочу его терять!!! помогите!!!!

подожди! может пройдет! так бывает! главное не мозоль сильно глаза ему и не напрягай! может залюбила ты его?
Валентина Король
Лучший ответ
Иногда надо это "больно" пережить, чтобы потом было хорошо. Насильно мил не будешь.
минет и ануслинг тебе в помощь!!!
Гена Ххх
Для девушки главное не пить и не курить ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Я Это
Если остыл... это сложно. Действительно, лучше взять себя в руки и отпустить его. А можешь воспользаться единственным шансом, и попробывать изменить себя! Какая сейчас ты, я не знаю. Но попробуй изменить прическу, поменять стиль в одежде, измениться так, чтобы он был приятно потрясен и удивлен. Побольше загадки и таинственности. Пойми одно, когда она обнажает свою душу полностью, то ему становится позже это не интересно, потому что он уже все узнал о ней. Нужно постоянно поддерживать его интерес, полу фразами, полу взглядами...
Николай Челей
А ты его обратно " подогрей "))) пореже звони и пореже видься!! ! над вам соску4иться по друг другу!!))))))))))))))
I. K.
А ты "одень маску",стань другим человеком на 1-2 дня... сделай то, что он от тебя не ожидет... Побудь непредсказуемой! Глядишь и он сново загорится)) ) Удачи)
подожди некоторое время, дай ему отдохнуть, главное не пытайся выяснять отношения
Сделай вид, что тоже к нему остыла. А вообще займи голову так, чтобы о нём не думать. Они это очень хорошо чувствуют и пытаются исправить!