Отношения

Как вы себя станете вести в таком случае???

расстались вы с ней (ним) на самом пике отношений по ее (его) же инициативе,но втайне об этом она (он) жалеет. встречая ее (его) периодически вы будете вести себя как ни в чем не бывало,весело,улыбаясь или станете грустно смотреть показывая как вам тоскливо и плохо....
Анна Бабиева
Сложно сказать ...если я люблю и хочу вернуть, то могу и показать и сказать ( и даже корона будет при мне )))) . Если уже все прошло и остыло, то весело расскажу, что у меня все хорошо, безумно счастлива и спрошу как у него дела ???
Елена Rusu
Лучший ответ
Смысл говорить правду есть всегда. Ты не допускаешь мысли, что она, расставшись, ТОЖЕ почувствовала пустоту в душе? Женщины вообще часто бывают взбалмошными и никуда от этого не деться. И такое бывает в жизни, что люди, вроде бы расставшись навек, сходятся обратно. И кто посмеет осудить их? Мне кажется, что НАДО ПРИЗНАТЬСЯ. Конечно без слез и соплей, но ПРИЗНАТЬСЯ...
Ольга Климова
Анна Бабиева как только произойдет такое признаюсь))))
но лучше ну нафиг такие случаи,тьфу тьфу тьфу
А что будет на душе, то и покажу - не у мею притворяться..)
Анна Бабиева источник: )))
если по его инициативе расстались, то никогда не покажу, что мне плохо.
Габит Тлеубаев
а чего грустить? Ведь жизнь продолжается. Плохо после расставания бывает всегда, но стоит ли в это посвящать весь мир? Думаю нет. У Вас это все пройдет, а мир будет злорадствовать. Ведь как известно закрывается одна дверь и немного познее уже открывается другая. Такова жизнь.
Natali Taran
Я бы промолчала. Все равно наверно если сказать он к тебе не вернется. Тогда какой смысл.
Sebuhi Suleymanov
если люблю человека то я покажу что мне плохо пока не забуду.