Отношения

Любимая стала совсем по-другому себя вести... Что делать? Люди добрые, помогите! Пояснения прилагаю...

У меня есть любимая женщина. Живёт она за рубежом, приезжает ко мне, раз в три месяца. Не буду объяснять, но финансовой заинтересованности друг в друге, у нас нет. Более года, наше общение по скайпу, по вечерам, было ежедневным... В последние три месяца, несмотря на мои попытки изловчиться, и поговорить, даже после 13 часового рабочего дня, я получаю отсрочки... ( завтра, послезавтра...) Она ссылается на разные обстоятельства ( запустила уроки сына, плохое самочувствие, и т. д. ) В результате, увидеться в скайпе удаётся раз в неделю, кроме того, смс переписка обеднела, и стала реже в разы, она не заходит почитать смс-ки по 4-5 часов.... Мне больше сорока, и я знаю, что просто так ничего не бывает. Закон жизни говорит - есть перемены в поведении, есть перемены в душе.... Через несколько дней, она опять прилетает.... Я не знаю, как себя вести, люблю её, но не потерплю лжи.... Люди добрые, скажите, что мне делать ?
))))) Хател, так Паженися! неча сопли жевать, ибо:
Ольга Гусева
Лучший ответ
Привязать к стулу, загонять ей иголки под ногти и выпытывать правду. Что делать, что делать? Не лезть под кожу. Захочет, сама расскажет.
Что это за отношения - раз в три месяца? И зачем они? Все равно кто-то рано или поздно заведет любовника на стороне.
Рома Зубачёв
Дмитрий Свой Я хотел жениться, и кольцо купил.... А теперь что ?
Бывает сложный период в жизни, когда не хочешь общаться... Если б у нее кто-то появился, она бы точно сказала. (какой смысл влачить отношения, когда любишь другого человека?) Попробуйте какое-то время подождать, займитесь своими делами. Предложение делать не спешите (настоящая любовь никуда не уйдет)
Юнит Общая
Дмитрий Свой Но ведь можно появившегося не любить, а выбирать....
Скорее всего у неё новое какое-то увлечение (переписка например), но это не значит, что к Вам она охладела, нет. От любого человека можно устать, тем более Вы говорите что каждый день общались по скайпу и смс. Это самый быстрый способ надоесть друг другу. Умерьте пыл, не пишите ей так часто, пускай она сама по Вам соскучится, а если же не напишет первая, то тут уже серьезно стоит задуматься.
Пусти всё на самотёк. Не дави на девушку. Надо позвонит сама. Ну и начинай просто знакомиться с девушками. Клин-клином вышибается)))).
Прекращать отношения. Сам свидетель таких отношений уже много лет. До сих пор ни до чего хорошего не довели. Любовь на расстоянии умирает. В мире миллионы красивых и умных женщин. Просто ваша еще не нашлась. Найдите ее, она ведь тоже сейчас где-то прозябает.
Е=
Евген =)