Отношения

Люди добрые, помогите советом, что делать? куда делись чувства?

Люди, но вот как так может быть только вчера питал чувства к человек, а поговорив с мамой т. е рассказав ей о нём, на утро проснулась без чувств к нему, безразлично, но почему?
да он обычный рабочий на заводе, собирает патриоты, не читает книг, атеист и отношение к алкоголю компромиссное, типа иногда можно, а ещё у него нет своей машины - это минусы и совсем не то что мне нужно

Вчера он меня цеплял а теперь безразлично.. . Он просит назвать причины моего безразличия а я не хочу его обижать и разочаровывать доказывая что я не такая уж и идеальная, а отчасти меркантильная дрянь.. . хочу уйти спокойно, а он говорит: Не исчезай.... Возможно, что именно тебя я всю жизнь ждал ..

Я всё равно уйду, но от этой мысли мне хочется плакать. . Почему хочется плакать, если мне безразлично?.. .
Maksat Serik
Хочется плакать - от разочарования.. .И самое большое разочарование ожидает каждого в самом себе! И Бог попускает это, поскольку, сами того не сознавая, подсознательно, мы ищем именно Его - эту пустоту не может заполнить никто!

Если хотите знать, только (!) для этого мы и приходим в этот мир - чтобы встретиться и примириться с Создателем своим, Господом Иисусом Христом (увы, грех некогда разлучил нас) : "От одной (!) крови Он (Бог) произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределённые (!) времена и пределы их обитанию (а теперь - внимание!) , дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли - хотя Он и недалеко от каждого из нас, ибо мы Им живём и движемся и существуем... " (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 17:26-28)

Возможно, именно сейчас, Господь стучится и в ваше сердце - не упустите своё счастье: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня, и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим... " (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 29:11-13)

P.S. Для размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg

Марина Сопегина
Лучший ответ
Понимаешь твоя мама сказала и мало того так считает, что работяга, да при том без машины тебя не достоин, а против генетики не пойдешь)))
Роман Иголь
Ты сама не знаешь что тебе надо, задайся вопросом кому ты вообще нужна, и что ты будешь делать после разрыва, иногда начинаем ценить лишь после того когда потеряем, Так может для начала поискать интерес и чувства и побороться за отношения, с человеком, чем рубить с плеча. В семейных отношениях, это называется кризис, и он появляется периодически в каждой семье, а вот хочешь ли ты бороться за любовь или нет это только в тебе, в твоей воле.
Не стоит уходить, ваше желание уйти временно, поскольку вам не безразличен этот человек и судя по вашим словам вы нужны и очень дороги ему. Такой привязанностью не разбрасываются ибо потом можно пожалеть.
Ох как тебя ещё много ждёт разочарований...
Слишком не усложняйте, о личных любовных делах поменьше рассказывайте. Если в уме можете представить свою жизнь без него, то прощайтесь. А если трудно, то не рушьте отношения.
Tahir Seifeev
Мать тебе навязала свое мнение о нем (переубедила) . Попробуй сходить на несколько свиданий, потом поймешь.
это не любовь
Привычка
Timur S.:-)