Отношения
Люди добрые,помогите советом!!!
У меня такая ситуация,прошлым летом на отдыхе я познакомилась с парнем,мы встречались,но в конце разругались,и разъехались по своим городам.Потом я нашла его в интернете и мы снова стали общаться.Но я такой человек,мне нужно,чтобы он часто мне писал и звонил по скайпу,а он не такой.И много работает.Мы уже договорились снова вместе отдохнуть,но я опять все испортила(((( Немного подшофе я начала ему упорно звонить,когда он был на работе,в конце концов он ответил и закричал,что я его достала((( Теперь я не знаю,написать ли ему смс с извинениями или затаиться? Может,сам позвонит,когда злость пройдет? Из контактов в скайпе он меня не удалял,значит,не против дальше общаться? Я не знаю,как поступить,подскажите!!!!
Я бы извинилась, а там пусть сам решает. За свою слабость приходится расплачиваться и к этому надо быть готовой.... а вообще что, не делается все к лучшему. Я в это свято верю.
на будущее-не надо мужиков доставать своей любовью и смс будьте умнее и хитрее его....
напишите и извинитесь, и пересмотрите свои повадки.
за спрос в нос не дадут- поэтому можешь что- то нейтральное и ненавязчивое написать.. . посмотреть реакцию... а там действовать дальше- или продолжить или уйти..
напиши и извинись!
а то он решит, что ты не только навязчивая, но еще и неадекватная, раз не можешь ответить за свои поступки!
если чувствуешь, что не права извинись!
Настоящая женщина ..млин.. Он закрыл дверь, а она в окно! !
Оставь его в покое, трахни кого нить другого, не хочет он тебя, захочет сам придёт! !
извинится конечно надо! и не навязывайся ему, жди когда он сам позвонит! я знаю, это тяжело но иначе ты можешь разругаться с ним окончательно!
Я думаю, если Вы не хотите его терять, то нужно конечно же извиниться, и постараться впредь сдерживать себя в количестве звонков и сообщений. Просто по себе знаю, когда много работаешь и напряженно, то частые звонки любимого очень мешают, отвлекая от работы.
подожди немного, сам объявится и извенится что вспылил
стоит извиниться, а вот по поводу отношений ничего не говорить, если ему это действительно надо, то он сам вам скажет что-то...
мдаааа, у меня тоже такое было!!! Советую просто извиниться, а простить или нет это уже ему решать! Главное больше не навязывайся ему, а то вообще возненавидит
Ну если он ЗАКРИЧАЛ, что ты его ДОСТАЛА, то самой точно звонить не стоит, максимум что можно сделать, на мой взгляд, так это изиниться за то, что доставала (написать в том же скайпе)