Есьи ты вроде ничего плохого не сказала,но получилась как дурочка типа.
на самом деле это нормальный адекватный ответ????
Фраза - "Ты лучше займись собой,своей жизнью,позаботься о муже,о ребенке,а не всякую ерунду говоришь..."
Когда я со своей мамой хочу о чём-то поговорить,пообщаться,спрашиваю а как у тебя дела на личном,вот тот Дмитрий,который к тебе заигрывал,ты ему ответила? Я не то чтобы лезу не в свое дело,ну так,просто захотелось пообщаться,ради интереса спросила.
Моя мама тоже про мою жизнь у меня спрашивает как у меня с ими дела и мы спокойно обсуждаем все темы. Я ей так не отвечаю типа ты займись собой,какое тебе дело.
А почему она мне так отвечает? Вроде бы и не нагрубила,но если в грубую форму перевести это предложение,оно звучит типа Закрой рот,Не твое дело,На себя посмотри вообще.
Отношения
.
Как вы считаете,все нормальные люди в таком тоне должны между собой общаться?Как вести себя в случае если ты как дура?
так устроен мир. если не умеешь отстаивать свои границы так и будет от окружающих. особенно домашних близких
Ваша мама дала вам жизнь. Она дольше живёт и видимо считает, что может вас поправить и направить. Не обижайтесь на неё. Относитесь спокойнее к её высказываниями, слушайте, но делайте по своему. И все будет хорошо...
Не о том вы беспокоитесь. Вот, что означают слова вашей мамы.
Галина Комарова
Я не беспокоюсь а просто спросила
Вторая попытка, флуд на флуд:
Мама сама разберется со своей личной жизнью. Ваше мнение для нее не в счет, так как вы не оправдали ее надежд и планов, которые она на вас возлагала и строила. Вы должны были закончить ВУЗ и работать на престижной профессии, а вместо этого вы пошли по мужикам и перебиваетесь с копейки на копейку. А после этого еще смеете ей указывать, что ей делать. Вот, лично я это так вижу.
Галина Комарова
Нет просто спросила. И как вы можете писать что я ВУЗ не закончила если я его закончила?
Zarina Kurbankulova
При чем, вы с ней во всем согласились, что разочаровали мать.

Добрый день. Ваше беспокойство вполне разумно, если вам чтото неприятно в отношениях, чтото смущает, обязательно нужно в этом разобраться. Мнение людей имеет много вариантов, тк мы не знаем настоящих причин. Психологи в таком случае советуют - спросите ее сами...
А так причины могут быть такие. Например, она неуверена в своем выборе и стисняется что избранник или его поведение может не понравится вам. Может там есть о чем переживать и она хочет вас от этого оградить. Может она не уважает вас и считает что ваше мнение и советы для нее не авторитет. Может действииельро вам стоит больше уделять внимания другим. Может она не хочет делиться ни с кем своей личной жижнью. Может у нее было плозое настроение .