Отношения

Девушка стала холодна

я с девушкой полтора месяца встречаюсь, с другими она не гуляет..раньше любили целоваться, за ручки держаться и обниматься, сейчас вот она как-то поцелуев избегает..стала во всем более равнодушная, холодная..я бы поверил, что разонравился, но сколько раз с ней разговаривал говорит это мои вымыслы, подарки дарила видно вообще от души..все моим именем расписано, сердечки,вручную..может она меня проверяет таким образом насколько люблю насколько вытерплю???
Вполне возможно, что и проверяет. А, может, ей немного скучновато с Вами стало: хочется романтики побольше или, наоборот, действий более решительных - весна, блин! Но, по моему жизненному опыту, Вы ей стали неинтересны. Попробуйте сами отдалиться, по её поведению поймёте - нужны Вы ей или нет. Удачи и любви Вам!
Наташа Платонова
Лучший ответ
,,,,В -- КАСТЁР !! --её
....(( ВЕДЬМА !
1.5 месяца, а вот раньше было. когда раньше? чуть больше месяца встречаетесь, и холодна. может ты на букву м?
вынуждает тебя отказаться от отношений, и чтобы ты при этом остался еще и виноват. не ведись! бросай первым! иначе недели через 2 получишь морально фейсом об тейбл.
здесь все ясно как на ладони-она себе тыл готовит (подарки и прочее), а сама себя ведет так, чтобы тебе пришло в голову самому порвать с ней отношения (кстати, добивается на этом поприще успехов, раз ты уже нас тут спрашиваешь!) .
просто подойди к ней как-нибудь (чем быстрее, тем лучше), возьми за руку, загляни в глаза и скажи: "Маш, Варь, Кать, (или как ее там) мы не можем быть вместе. Прости. Мне очень жаль. Спасибо тебе за все, ты замечательная девушка. "тут главное ничего не объяснять. скажи, что решил всерьез занятся учебой (или спортом или чем-ниудь еще). но мой совет-не объясняй ВООБЩЕ ничего.

если в этот момент не сломаешься и сделаешь, как я тебе говорю-она потом за тобой еще бегать будет (собственнические чувства вперемешку с уязвленным самолюбием не дадут ей спать как минимум 2 ночи) .
впрочем, если она действительно хочет от тебя уйти (а она хочет), будь морально готов и к этому-что вы расстанетесь. в данном случае трудно давать советы-запасайся или пивом-водкой и друзьями-жилетками, или ...ну придумай сам уже что-нибудь, я твою жизнь не знаю!
а там уже сам решай-нужна она тебе или нет.
но то, что она сама тебя вынуждает на разрыв-это ясно как божий день.
удачи!
З. Ы. честно говоря, я сама так однажды делала, как она.
хотела избавиться от парня и при этом остаться белой и пушистой. это было очень-очень давно и нет, мне не стыдно.
стыдно было тогда где-то еще месяца 3 ему в глаза смотреть.
Роман Зайцев
заинтересуйте ее чем нибудь