Отношения

Как быть с девушкой, которая не проявляет чувств ко мне?

Познакомились с девушкой в вк, общаемся почти месяц. В живую виделись всего один раз, так как она сейчас сдает ЕГЭ и у нее почти нет времени на встречи. Мы с ней часто общаемся, она очень интересный человек в этом плане. А когда увиделись вживую, она мне еще больше понравилась и я понял, что нужно действовать. После прогулки она тоже призналась, что я симпатичней чем на фото (надеюсь сказала искренне). Но в чем суть вопроса. Вот мы уже сколько общаемся, я несколько раз делал ей комплименты, искренне признавался, что мне очень нравится с ней общение, что она классная девушка. Но она это как-то не воспринимает всерьез, так как пока не доверяет мне, ну может быть можно ее понять. Когда пытаешься ее в чем-то поддержать, отвечает так, как-будто я просто говорю очевидные вещи, вместо того, чтобы поблагодарить, что мне не все равно. В общем у меня есть к ней чувства, но понимаю, что все что я делаю, это как-то в одни ворота. С ее стороны я не вижу какого-то желания. Все, на что она способна, это написать первой. То есть она просто любит общаться, но никакой симпатии, благодарности за комплименты и поддержку не выражает. Как мне быть? Мне просто самому потихоньку начинает надоедать такое несерьезное отношение ко мне, ведь я стараюсь, как-то вкладываюсь в эти отношения, а я для нее как просто какой-то человек для общения. И вот может быть продолжить общаться, может что-то изменится в будущем или это пустая трата времени?
вы встретили хорошую девушку, и она вам понравилась. вместо того, чтобы прекрасно проводить время в переписке и на тех редких встречах, показывать ей свою заинтересованность: о чем мечтает? куда собирается поступать? почему? намерена-ли остаться в этом городе? что читает? чем увлекается? вы раз сказали комплимент, два раза сказали, три... умная девушка понимает, что кругом куча красивых девушек, знает себе цену и принимает ваш комплимент. а как она должна на это реагировать чтобы вам понравилось? говорить ответный комплимент вам? кукушка хвалит петуха и т. д.? конечно не плохо бы, если бы она и вас прихваливала: а ты внимательный, замечаешь такие вещи, на которые я бы и внимания не обратила... так мне еще никто не говорил и т.. но она еще молода, неопытна и только учиться общаться с противоположным полом. и вы учитесь. говорите, что вам тоже приятно было бы получить от нее одобрение. вместо этого какие-то обиды на ровном месте
D*
D(0.0)B *ксения*
Лучший ответ
Азиз Камилов Так в том то и дело, что я заинтересован в ней. Все те вопросы, что вы написали, уже задавались и много других. Много про нее знаю, про ее интересы, настрой на будущее и тд. Она тоже задавала взаимные вопросы, то есть тоже в какой-то мере проявляла интерес. Могла спросить меня о том, что я ее еще не спрашивал. Обсуждали разные темы с развернутыми сообщениями. Так вот этим все и ограничивается, что мы только и общаемся. Я не знаю, может это норма. Да, я могу еще месяц с ней попереписываться, но если и спустя это время не будет никакого развития, не думаю, что она в этом заинтересована. Может ей просто нужен был человек для общения и не более, а я вот можно сказать влюбился и надеюсь на какое-то развитие дел
Азиз Камилов Просто я пытаюсь понять ее логику, кем она меня вообще видит, может есть какие-то планы на меня, я не знаю...
Азиз Камилов Я так понял, мне просто нужно будет продолжать с ней общаться. Но будет очень смешно, если даже после года общения так оно и останется, а я потеряю свое драгоценное время, которое мог потратить на девушку, которая реально была бы очень заинтересована во мне, искала бы встречи и тд.
А может она просто не умеет хвалить, благодарить? И такое бывает. Либо вы думаете что у вас отношения, а для нее это просто дружба. Девушке нужно больше времени чтобы довериться и полюбить. Поговорите с ней о своих чувствах.
(((Pro_100_ Vitek)))
Она обычный потребитель, считающий что ей все дано по рождению. Т. е. ты ей и так должен дарить цветы и подарки. она же девочка. и обеспечивать тоже ты должен, она же девочка. А ещё она королева, поэтому может и приказывать своему вассалу что и как ему делать. а королева она Снежная, поэтому холодна. Так что Евгений ищи теплую девушку, а эту оставь деду Морозу )))
Елена Скарлыгина Вот это лирика х)))
короче ты ей показался банален, и она в сомнениях
Яна Бутусова