Отношения

у парня есть девушка а он проявляет ко мне свою активность

познакомилась месяц назад с парнем,на первом же свидании он сказал что у него есть девушка,но он хотел бы продолжать со мной общение,наше общение продолжилось,сейчас все хорошо ,говорит мне что со мной ему очень хорошо,но я боюсь вдруг все это закончится ,и боюсь в него влюбится,может все сразу прекратить что б потом не было больно????
Так у него ведь девушка, а не жена с 3-мя детьми. Просто он выбирает себе достойную пару
Cерёга Акентьев
Лучший ответ
Как душа велит так и поступай, может это судьба твоя что будет то будет, значит ему с тобой приятнее и лучше.
Он сейчас в поисках своего идеала, у него идет конкурсный отбор. Даже если он выберет тебя и вы в будующем поженитесь, то он все-равно будет кого-то искать, будет тебе изменять, такая у него натура кобелинская. Ничего не поделаешь.
Поговори с ним, спроси, что он испытывает к своей девушке. Если он ее любит и не хочет с ней расставаться, лучше с ним расстанься.
У вас с ней равные шансы!
Зура Айтбембет
Так ты ему больше нравишся, дерзай.
заканчивай если захотел бы растатся с ней растался б а так зделает тебе больно
или борись а может все и выйдет
Roman Kim
Больные на голову подростки...
получается что он обманывает и Вас и свою девушку. если ему хорошо с Вами, то почему он не расстанется с девушкой? наверняка ему хорошо так живется - сегодня с одной. завтра с другой. зачем Вам это надо? Найдите того, кто будет Вас уважать и любить только Вас! И встаньте на место его девушки, не очень-то приятно...
Nurgiz Abdirahmanova
заканчивай с ним все, потом больнее будет-ведь он девушку то не бросает ради тебя, ему просто хорошо с тобой, т. к. ты ему даешь то чего у него нет со своей девушкой и ему это нравится!!!
что-то похоже на мою историю, только у меня 2 парня и я.... я считаю, что прекращать в любом случае надо, но пока не увидишь и не почувствуешь что к тебе он больше расположен, с тобой встречается чаще и про свою девушку не начнёт говорить с пофигизмом, до этих пор считаю не нужно к нему особо открыто относиться... время покажет;)
отдайся ему и все поймешь потом сама!!!
Может закончится, в может и нет. Всё в своих руках! Захочешь, будите всю жизнь вместе.
Он скорей всего еще не определился с девушкой.... какая ему нужна.... или ему нужно разнообразие....:)