Отношения

Если мой парень проявляет ко мне безразличие, а иногда грубость,что это означает?отвечать ли ему взаимно,или будет хуже?

Думаю, да даже уверена, что будет хуже.... в любом случае радости много не доставит, а уж тем более любви... Будут обиды и слезы. У меня был парень, которому просто нравилось самоутверждать свое могущество унижая меня.... он орал матом, кидал трубки, доводил до слез и оставлял на улице одну.. А потом звонил и просил прощения. Я прощала, но проходило буквально пара дней, и все повторялось. я бы на твоем месте ушла бы сразу, после первой же его выходки. поверь, такие люди слез не стоят. Удачи тебе)
***стелла*** Сорбу
Лучший ответ
значит это не твой парень, значит своего ты ещё не нашла )))
пошли его уже. и найдешь того кто будет ценить тебя и ваши отношения.
D_
D@nik _
Хуже, просто найди кто будет ценить тебя. Пора подумать о себе. Люди не меняются.
Aida K
Это означает что вас мало что объеденяет, и этот вопрос надо решать
прояви сама к нему безразличие.
а вот грубость надо отсечь.
просто ты у него уже как привычка
Иван Барышев
Отправь его на все четыре стороны!! ! Если любит, приползет с букетом роз и нежными комплиментами! )))
люби себя
отвечать грубостью на грубость или безразличием на безразличие бессмысленно. гораздо приятнее отвечать взаимностью на тепло, ласку, нежность, только боюсь уже не с этим парнем!
ты достойна гораздо большего, чем безразличие!
Вежливо попрощайся с ним, сказав что тебе с ним было хорошо, но отношения уже прижились. Покажи безразличие к нему. Разойдитесь на время и помни: Если со временем он к тебе вернется, значит ты ему нужна, если нет значит твой парень ждет тебя впереди, но это явно не он.