Отношения
Что сделать чтобы парень проявлял инициативу?
Познакомилась с парнем в клубе, он младше меня на 2 года, но внешне это не заметно. С самого начала он говорил комплименты какая я красивая, самая лучшая а я как-то несерьёзно к нему относилась. Но сама влюбилась, он же сам быстро поменял отношение. Звоню ему только я, пишу тоже первая. Если не напишу и не позвоню, так он вообще исчезает. Я это делаю потому что он очень застенчив и одиночка, ему трудно идти на контакт и серьезные отношения его пугают. Я его сильно люблю, мне никто кроме него не нужен что мне сделать что бы всё стало как раньше что бы он тоже проявлял инициативу?
"..он очень застенчив и одиночка, ему трудно идти на контакт и серьезные отношения его пугают.. "- оправдываете свою инициативность и Его бездействие сама перед собой?)) ) Зря.
Какой бы не был мужчина пуганно-перепуганный, скромнейший и застенчивей всех существ мира вместе взятых, какой бы опыт прошлого не тормозил его, он будет что-то, хоть что-то делать, если любит. Любовь окрыляет, додаёт храбрости в нужный момент, он ищет встречи, разговоров, просто стремится видеть вас.. . Этого нет. Когда чувств нет - нет инициативы.
Если он не проявляет инициативы, значит вы ему не нужны.
Хотите прежних отношений исчезните из его жизни на дней 5-7 и посмотрите, что будет.
Покажи сисьги!
Перестать обращать на него внимание вообще, ещё лучше найти другого.
Может пьяный был с начала?
скажи ему о своих чувствах пока он совсем уже не остыл )
вот ты реально веришь в то, что написала? !
по мне так ты попала на четкого пикапера
Добейся его, детка!
""застенчив и одиночка, ему трудно идти на контакт и серьезные отношения его пугают""
Добейся его, детка!

найди лучше меня ))
а ты тоже говори ему он например хорошо выглядит, ему идет эта рубажба, он бодро выглядит- мужчине как и женщине нужно одобрение, причем мужчине больше чем женщине, он станет чувствовать что он тебе нравится и быстрее раскроется тебе, это поможет если ты правильно сама понимаешь сложившуюся ситуацию, может все наоборот, ты ему неинтересна и он так тебя отшивает в этом случае нужно наоброт казаться ему недоступной. .
игнорируй его. . если ты ему нравишься он сам будет звонить, наддо просто подождать.. . он должен добиваться тебя, а так ты сама к тему лезешь
почему он поменял отношение? если любит он будет с тобой
забыть а он вспомнит