Отношения
Я думала раньше, что любви нет...потом думала, что полюбила однажды...я ошибалась дважды...Да нет её, этой любви..
Просто тебе казалось что полюбила.
Просто вы еще не встретили!!! Любовь есть !!!И это прекрасно!!! Чего и Вам желаю!!!
Влюблённость - у всех, а любовь у избранных.
врёшь мать не возьмёшь
Просто мужчины любят не так как мы! Они называют любовью наслаждение, а мы отношения, романтику, нежную дружбу...
С чем мы тебя, собственно, и поздравляем. Открыла нам глаза!
в монастырь....
Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
Жалко мне тебя.... очень.. . и Каринаку жалко.. .
Вы сначала жизнь проживите, детей родите, а потом уже такими словами бросайтесь.
А вообще мысли материальны, во что веришь то и будет в жизни. И по этому мне очень жалко, что в вашей жизни любви не будет. (((
она не длиться всю жизнь. срок 2 года
А я думал тут обсуждаем песни ЦАО )
Она есть, но она, как и все хорошее кончаеться быстро.
мы всегда после того как любовь прошла думаем что не любили.... а потом когда вновь влюбляемся, то думаем ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ!!!! и так по кругу, это в худшем случае, а в лучшем она не проходит, а длиться все жизнь
Ты же любила - значит любовь есть! Просто человек оказывался не тем!
Может ты "думала что полюбила"-это была все таки любовь, пусть мимолетная, любая.. .
Многие всю жизнь пытаются понять: "Что такое любовь? ".Хотя ей и окружены.
Всё ещё впереди, судьба такая значит! Всё ещё будет!)))
Ты ошиблась не дважды. "Да нет её, этой любви. . " - трижды. И дальше будешь ошибаться, пока не поймёшь, что её надо рождать, а не искать.
Нет Любви вообще, поддерживаю!!!!