Отношения
Что делать??? прощать или не прощать, вот в чём вопрос!!!
С парнем 3 месяца!!! Говорит серьёзно!!! Изменил!!! Сам рассказал, говорит больше не будет!!! Извеняеться! Посоветуйте!!! Давать шанс или нет
изменять скорее всего и дальше будет.. . но если сам признался, значит его это мучало, наверное он раскаялся.. . если любите его-простите. иногда бывает что нам тоже нужно прощение.
если любишь то надо прощать
во-первых.. изменил раз.. изменит и второй.. во-вторых.. если не готова терпеть это в дальнейшем.. прощайтесь. .
простишь раз будешь прощать всегда он только этого ждет
Предавший раз предаст ещё раз.
от твоего отношения к нему зависит. Хотя, зачем он признавался в измене-не понятно
Зачем он тебе такой нужен, что изменил после 3х месяцев ...Хотя хорошо что рассказал
net
прощать надо всех и всегда, нельзя копить обиду и злость
нет. если он сейчас тебе уже изменяет то так и будет дальше изменять
Прости! И отпусти!))) Если измена была один раз-будет ещё,что бы он тебе не плёл.
каждый человек совершает глупости если любишь прости и забудь
Есть люди которые не изменяли ни разу, нет людей которые изменили единожды! Задумайтесь.
блин! Глупый вопрос! Три месяца встречаетесь, а считаете что глубоко женаты. Что измены, что ваши встречи сидя на лавочке ничего из себя не представляют. Это не любовь. Это тупо привязанность. Это какраз и доказывает то что ты разместила свой вопрос на этом проекте. Если бы любила, сама бы знала что делать.
А зачем он вам ещё и похвастался? ? дурак какой то!