Отношения

Дорогие подарки - обязывают? Вы примите от неблизкого человека что-то оч. дорогое?

Jadra Tulegenova
Вадь... ты как спросишь...))))))))))))))))))))))))))))))) )

ну вот предложат тебе в подарок новую квартиру ...просто подарок... от всей Души... или машину... бэху, к примеру... откажешься?;) )

я понимаю, что люди разные бывают... и дарят многие с величайшим умыслом... и нравы уже не те... и нам не по шишнадцать;) )

НО... помечтать-то можно?; )

в крайнем случае, можно пойти к юристам и составить бумажку, что даритель ничего НЕ требует взамен, это был порыв Души;)
Алена Кыльчик
Лучший ответ
Приму.. Это ни к чему не обязывает...
Uzbekboys. Ucoz.com
если просто так возможно, а если с намеком то нет.
нет меня лично не обязывают
Вы не поверите - мне позавчера подарили 2 табуретки - но такие, что в пору обращаться в страховую компанию и страховать или же заказывать таблички"при пожаре выносить в первую очередь".
нет, конечно, это не правильно
Нет
Ну за это надо дать... не приму
Серёга Котов
приму и скажу -спасибо несите еще
Откажусь, не по совести это .
я тетя и я не приму. факт.
просто так только сыр в мышеловке
Смотря по обстоятельствам. Есть богатые люди, которым приятно одарить тебя чем-то большим просто так - ну за случайное доброе слово, которое им помогло в чем-то. Тогда приму конечно. А есть жмоты, которые подарят что-то, а потом ходят смотрят на тебя вопрошающе долгое время, хотят чего-то, а когда не получат - еще и прибавят - а тебе понравился мой подарочек? Он очень дорогой был.. . Так вот от первых - без проблем, а от вторых - даже конфетку лучше не брать.