Всё зависит от того что Вам необходимо : если просто жрица "любви" вперёд,
если желание лететь с работы домой - потому-что Вас там ждут (не только комп и телевизор) - тогда нужно выбирать отношения и строить их....
Отношения
Что лучше - строить отношения с девушками ( тягостные ухаживания) или обращаться к жрицам любви
Зачем вообще общаться с девушками, строя какие-то там отношения - если вся плевая проблема вполне решается жрицами любви за полчаса? ! Вообщеьможно не заморачиваться - сцедил по быстрому сам себя - и иди, рассказывай, какую ты вчера телку прям в подъезде завалил, и как она стонала!!!
Владимир Заварихин
Лучше обратиться к доброй , сексапильной медстестре на твоем аватаре - она и сцедит
самый лучший ответ тебе дадут три старых холостяка. мы же можем лишь предполагать и выдавать свои мысли за правильные
Если ухаживания Вам тягосны. Это не Ваша девушка. Тогда лучше попроще ;-))))
ну этзависит от твоей цели в жизни
это тоже самое, как сравнение- домашняя полезная еда, приготовленная своими руками и знаешь из каких продуктов или купленный на улице пирожок или хот-дог - непонятно из чего сделанный, вроди дешевле, но разве полезней?!
Владимир Заварихин
привет... но девушки тоже могут кинуть или обмануть
Кристина Бутенко
Иной хот-дог в нужное время может стоить сотни домашних пирогов,выпрошенных с трудом
С современными девушкам настолько сложо строить отношения (они хотят денег, не меньше жриц любви) , что мужчины вынуждены идти к феям ((
смотря что ищешь.
смотря что хочешь ))) если именно близкие беззаботные отношения, то 2-е )
Безусловно, отношения должны быть не в тягость а в радость!!!! Тогда лучше жрицы....