Отношения

Может ли замужняя девушка принимать ухаживания от других мужчин?

Ходить в кино за их счет, кафе, принимать дорогие подарки?
Да может если муж мертв или в разводе с ней.
Григорий Трошин
Лучший ответ
название для такой бабы ты знаешь)))..
Илья Гришин
ну раз она замужем и до сих пор девственница,
то не просто может, а просто обязана)))))
Анна, извини за уточнение, но замужней не может быть девушка, хотя.. , но это редкость! я встречала в свое жизни данное проявление и такое ведаю! так вот ничего в этом нет! если вас полюбит ещё одни человек, то вскоре общество и это станет принимать! Сегодня уже есть Свингеры, и возможно ваша подруга от этого тоже не откажется, мы все разные! И счастья хочется больше чем у всех! Не ругайте её и не воспитывайте, просто если есть возможность, то помогите и пусть нежится!
**
******janimka ******
Встречный Вопрос - а
Зачем ей это Всё Нужно?
Ну если муж хлюпик надо вам поставить вопрос о замужестве!
У мужа спроси.

Я бы не стал мерится(((. Это всё ужасно.
^^^^^^^ ^^^^^^^
Можно, правда звать ее будут уже не "замужней девушкой", а б**дью!
Оля Чиркова
Вообще то, это не вписывается в общепризнанные нормы морали, но если она хочет, а муж не против, то кто ей это запретит?
Алина Шубина
Ну если ты хочешь быть одной из них, то конечно))) А так нет!
Igor Kirillov
если блять, то - может! а я бы еще и мужу маякнула о таком.. нах* такая баба в доме?
А была бы мужчиной, то и не связывалась бы с такой чисто из мужской солидарности! Дома сидит мужик уставший после работы, или на работе пашет, во благо семьи.. а она проветривается с другими по кафешкам и т. д..
Extpime_ Xyl[I]Gan4Eg:j
Дура она тогда и ,,,незачем замуж выходить.
E V
как факт может, но это не допустимо для достойных особей...