Отношения
Как сделать чтобы девушка разлюбила?
Девушка очень сильно любит меня, мы встречались 1 год и 2 месяца, она мне не подходит и я ей это говорил, говорил что не люблю, говорил что не нужна а она всё ровно хочет быть со мной и говорит что никому не отдаст и не отпустит!!! Да и ужасно тупит она, это меня за всю длительность отношений уже достало, поэтому и хочу чтобы разлюбила, бросал её уже несколько раз, а она начинала пить таблетки и вены резать, я боюсь что она что то сделает с собой от не хочу чтобы грешок был за мной! А она реально способна себя убить...говорит без меня жизни нету! Только прошу отвечайте честно
Пригласи в кафешку. И нарыгай ей в тарелку. Не поможет-пущай вены вскрывает....
Нет ничего проще чем престать быть собой
Просите у нее деньги)
Возможно, стоит идти от противного. Судя, по ее поступкам, она еще эмоционально находится в переходном возрасте. А такие быстро остывают. Поймите одно, сейчас Вы для нее - запретный плод. Еще Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Так вот, возможно, она Вас любит именно потому, что не может добиться. Перестаньте ее отшивать, будьте излишне, приторно внимательным к ней.
хороший вопрос. касается привязанности к любимому человеку. посоветую дать почитать ей книги с. н. лазарева "диагностика кармы". потому и унижения различные от вас получает, что бы научиться быть не привязанной. это вас и отталкивает. как только она начнет работать над собой, желание быть с ней у вас появится естественным образом. важно не отказываться от любви. нет такого понятия, что человек не подходит, это скорее то, что вы человека использовали и не хотите брать за него ответственность. по этому поводу, вам лучше слушать лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru), что бы понять зачем нужны отношения вообще, как правило, люди хотят получать наслаждения от отношений, а когда дело доходит до ответственности, тут возникают сложности. порекомендую вам так же заняться духовными практиками йога и соблюдение близкой религиозной традиции. спасибо за доверие в вопросе и удачи вам.
ps. в ведах говорится, что сила верности женщины не дает шансов мужчине найти себе кого то еще. так что в принципе это хорошие перспективы верной жены, одно плохо - привязанность сильная, над этим нужно работать.
Ситуация не простая, конечно.
Расскажи это ее родителям, или скажи что расскажешь. Ведь на самом деле, беды наделает, а тебе жить с этим потом. Меньше общайся с ней, не отвечай на ее смс и звонки. Если совсем будет доставать .. пиши или говори " Я для тебя ничего не могу сделать", "У меня для тебя ничего нет". " Я тебе ничем не помогу" ...и т. д.
да просто пукни перед ней
Прервать все общения, не отвечать за звонки смс, по возможности переехать куда нибудь на время, а если она себя так ведет и жизнь не ценит, то бежать от такой далеко и надолго, что бы вообще вас ничего не связывало. Есть такая болезненная любовь. Но чаще всего на счет самоубийства это просто показуха, обычно люди если хотят покончить с собой, они это делают, а если у нее уже не первая попытка и все никак, это просто привлечения внимания. В следующий раз если такое повториться вызывайте скорую, ее на учет поставят, или на лечение отправят, там быстро отпадет желания с собой кончать. И самое главное избегать любую возможность общения.
грубость-очень оталкивает .
просто начинай не обрашять на нее внимание стань предсказуемым но не вкоем случие не намикай на дружбу иначе пошлет я хотя тебе ненадо ее бросать просто намекни ей чтобы она была чють чють по веселее и эмоцеональной тогда все получится