Отношения

Что нужно сделать,чтобы тебя разлюбили?Показать свои худшие стороны?

Если нет плохих сторон, то и показывать будет нечего.
Если он вас любит, то или не видет плохих сторон в вашем характере, или принимает вас такой, какая вы есть.

Поговорите с ним, объясните свое решение. Если он любит вас, то поймет.. . и.. . отпустит.
Сергей Пархоменко
Лучший ответ
НЕ МОЙСЯ 3 ДНЯ.

.
.ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод, кажется, с польского )

**------------------**

********
это бесполезно - я пробовала...
Сергей Ряшин
а зачем? пусть любят ...
когда это не взаимно ...то рано или позно все равно проходит...
Алия Каламова
игнорировать человека во всем и у него тогда постепенно чувства пройдут
опозорить его перед друзьями, мужчины этого не переносят.
Задайте себе вопрос: А зачем?! Разве это плохо, когда тебя любят?! Обьясните человеку, что ничего между вами быть не может, а сами задумайтесь, вдруг вы увидите ЕГО положительные стороны..?? Удачи)
Alekxandr Yakubov
это может помочь.
А ещё холодность.
Aziret Aibek Uulu
Наоборот ты этим Притянешь Его к себе !!!а поговорить не проще?? =))
Нет, заставить его показать свои худшие стороны желательно все и именно тебе - сам сбежит
Vilsor Araslanov
нДа неплохой вариант))))))