Отношения

Если парень вдруг решил показать свои детские фото, о чем это говорит? ..всем своим друзьям, по почте...

фотки очень милые.что бы это значило??ему это не свойственно, и случилось после размолвки с одной влюбленной в него девушкой, которой и в друзьях-то нет...он там был виноват...он переживает или хочет тепла от людей?...или это чувство вины и хочет позитива....
Он хочет, чтобы его пожалели, как в детстве и, возможно, подсказали решение проблемы. Не отворачивайтесь от него-ему сейчас плохо.
Фарман Байрамов
Лучший ответ
хочет вернуться в беззаботное детство, чтобы окрепнуть под защитой возраста. накопить сил.. .
Обжёгся
Хочет снова стать сильным, это у него "отход на укреплённые рубежи", переоценка всего... отдых
так лечат душу
это упадок сил и опять впал в детство где его могут и пожалеть и похвалить и человек хочет просто внимания.. он все верно делает)
!dark _Ness!
Он хочет быть открытым. Раскрывает своё доверие и кто-то его сподвиг на это. - Любовь имею ввиду.
Maksi Иванов
Приобрёл сканер.. . развлекается..
По моему сдвиг по фазе. Обычно парням такое не свойственно. Может пошутил кто?
Динулька =))))
Минутная слабость)
Иван
Жить надоело видно...
хочет позитива....
жилетка необходима:))
к доктору!!!!
Rano A
Игра в обиженного ребёнка.
Андрей Бойко
Думаю просто тоска по временам когда было много тепла . Надо его поддержать, похвалить )))
Просто человеку плохо он вспомнил о том времени когда у него такого не было да и каждому нужна ласка и внимание.
Многие люди так делают, даже сайты создают для этого. Мне кажется. что этот человек, просто очень ранимый в душе.
Vladislav Visegorodcev
Привет!
...Скорее второе. И, главное, он верит друзьям, верит в их поддержку.
Просто, он ещё не преодолел детский
возраст и ему в предыдущем возрасте
было комфортней, где его все любили и жалели. Намёк на то, чтобы так продолжалось
до его деревянного бушлата.
вспоминает прошедшие времена, я тоже ето делаю иногда
Любит он себя. И девушку таким образом влюбляет в себя тоже.
Ольга Романова
Он вычисляет педофилов в своем окружении. Оригинально.
Хочет тепла от людей. Хочет пообщаться, хочет реакции и комплиментов, про его румяные щечки! )))
Скорее ничего не значит просто информация о себе и для себя
Павел Тущенко
ему сейчас нехватает сочувствия и понимания.... а главное общения....
это называется доверие. чтобы понять человека - встань на его место и посмотри на все его глазами
тепла хочет однозначно.. дети все очень милые и вызывают чувства только положительного характера, они притягивают к себе... вот этого он и хочет, притянуть к себе, найти понимание и поддержку.
Это реакция на разрыв, ничего не говорящая по большому счету,
хочет всем показать что дети от него будут симпотными
Значит парню приятны его детские воспоминания. Мы все получаем подзарядку энергии из своего детства. Так и он захотел напомнить своим друзьям, какие они были.
Юлия ♥♥♥
это говорит о том, что он себя в детстве считает "ничего"))))) скорее всего, что просто ностальгия у него.. . детство то не вернуть, только и остатется на детские снимки рассматривать:)
НЕ хватает ему общения ...Хочет что бы его поддержали.... Хочет тепла и ласковых слов !!!
не уверен сейчас в себе ...вот и возвращается в детство ..где тепло и уютно !
Просто расчуствовался. .
наверно ему грусно
Просто ощутил себя одиноким кажется=) И хочет побольше внимания!
Татьяна &&&&&&
наверное хочет тепла и понимания
S A S H A
просто хочет что бы вы наконец посмотрели его детские фото
Petro Pavlov
Меланхолия - это временно...
Андрей Юркин
А может он таким образом хочет выйти из детства, вырости и делать взрослые поступки :))
ненормальный..))
Vaqif Yuzbashov
может у него просто настроение хорошее было) )
в детство впал !
Да ты права. Просто поддержите его- он не показывает, насколько нму тяжело.
Его обидели сильно, теперь он пытается восстановить всё, что несмо сделать раньше.
Не ищи глубинный смысл в поведении мужчин))
У него к тебе серьезны намеренья если он тебе фотки показывает, а друзьям так ради итереса...
это ничего не значит.
у него просто стрес, вот и делает что не поподя, скорее всего ради того что бы его пожелели))
настольгия по прошлому
доверяет тебя и выходит на близкий контакт