Отношения

Девушка разлюбила

И бросила. 2 месяца назад ужасно страдал. А сейчас не знаю, что происходит. То чувствую любовь, то нет. Мы с ней учимся вместе. Она игнорит. Но я уже не бешусь. Недавно когда выпил, сделал тупость. Я хотел её обнять, а она толкнула, я её..она несильно стукнулась головой. Извинялся, прощает, но холодная. Если б не выпил, никогда так не сделал, я мирный.. У меня остались чувства, хочу вернуть..реально ли это? Сможет ли она полюбить снова? Как вообще начать с ней общаться? Говорит, что не любит меня. Но на вопрос думает ли обо мне, хочет ли поцеловать, молчит, не хочет отвечать..
Обнял, толкнула и я ее толкнул она головой об стену. . Ублюдок. Не подходи к девчонке а то тебе башку точно снесут, найдется кому заступится
Кдайберген Сансызбаев
Лучший ответ
коли молчит значит тоже чувства живут но она их скрывает, советую для началапросто подружиться и войти снова в доверие
Юра Демиденко
начни флиртовать с другой девушкой где учишся может она заревнует .если нет то ты ей не нужен, НАЙДИ СЕБЕ ДРУГУЮ, которая будет любить и ценить тебя. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Омар Ахмет
попробуй вызвать ее на серьезный откровенный разговор в уединенной обстановке (лучше в квартире, чтобы никто не мешал...) .

Во-первых,
1.спроси ее об истинных причинах расставания. Разлюбила это не ответ. Почему разлюбила? Что ты делал не так, что в твоем поведении вызвало ее охлаждение и т. п. Короче. чем глубже копнешь. чем более глубокие причины расставания узнаешь. тем лучше.
2.Извинись за то, в чем виноват.
3.Объясни ей те или иные свои неправильные с ее точки зрения поступки (почему ты их совершил) .
4.Пообещай, что этого больше не повторится (если ты согласен с этим... и не хочешь повторять... просто может есть что-то, что она считает ошибкой твоей, но что ты считаешь принципом своей жизни и не согласен менять... )

Во-вторых,
Скажи, что любишь ее, что тебе без нее больно, что хочешь быть с ней.

Все. Если она тебя любит по-прежнему (а любовь либо есть либо нет.. когда любишь, можно простить что угодно.... в большинстве случаев) , она пойдет на разговор с тобой, выслушает тебя, откровенно ответит на твои вопросы, она будет с тобой.

А если нет... Нет так нет. Прими это и ни о чем не жалей.. . ваша жизнь с ней - опыт для тебя и для нее, который внес много хорошего в вашу жизнь и благодаря этому опыту ты сделаешь свою жизнь счастливее с другой - ЛЮБИМОЙ девушкой, она - с другим человеком, а друг для друга остантесь друзьями...
все зависит от чего все закончилось. сколько длилось и какие вы люди.
вообще, если костер любви погас и остался лишь пепел, сколько не поджигай ничего не загориться..
Антон Плиндов
все забудь, это просто как в компе память с диска стерается но концы всегда оставляет, так и у тя в голове, так что время все сотрет с концами, НОПОСОРАН)))))))